| Gesichtskapazität | 1,0000 |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 1000,000 |
| Geschäfte | 1.000.000 |
| Anzeigengröße | 4,3 Zoll HD Touch Screen |
| Zugriffskontrollschnittstelle | Verschluss-Relaisausgabe/Warnungs-Ertrag-/Ausgangs-Knopf/Tür-Sensor |
| PIN Capacity | 3.000 |
|---|---|
| Fingerabdruck-Kapazität | 3.000 |
| Gesichtskapazität | 3.000 |
| Rekordkapazität | 100.000 |
| Anzeigengröße | 2,8 Zoll-Farbe LCD |
| Produkteinzelteil | Face&-Fingerabdruckstempeluhr |
|---|---|
| Anzeige | Schirm 2.8inch TFT |
| Benutzerkapazität | 3.000 |
| Fingerabdruck/Karte/Passwort-Kapazität | 3000 |
| Gesichtskapazität | 1000 |
| Unterstützung | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Gesichtserkennung | - Ja, das ist es. |
| Typ der Anlage | Software |
| Berichterstattung und Analyse | - Ja, das ist es. |
| Authentifizierungsmethode | Gesichtserkennung |
| Authentifizierungsmethode | Gesichtserkennung |
|---|---|
| Zugriffskontrolle | - Ja, das ist es. |
| Integrationen | - Ja, das ist es. |
| Benutzerzugriffsniveaus | Mehrere |
| Echtzeitüberwachung | - Ja, das ist es. |
| Alarme u. Mitteilungen | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Anpassung | - Ja, das ist es. |
| Gesichtserkennung | - Ja, das ist es. |
| Zugriffskontrolle | - Ja, das ist es. |
| Datensicherheit | Verschlüsselt |
| Art | Tragbare biometrische Gesichtserkennungs-Angestellt-Zeit-Anwesenheits-Maschine |
|---|---|
| Biometrisches Maß | Gesichtserkennung/Fingerabdruck-Scanner |
| Anzeige | 5-Zoll-Touch Screen |
| Kommunikation | TCP/IP, USB, WIFI |
| Garantie | Eine Jahre Garantie- |
| Anzeige | 4,3-Zoll-Anzeige Touch Screen |
|---|---|
| Überprüfungsmodus | Gesicht, Karte, Passwort |
| Face-/RFIDkarte/Passwort-Kapazität | Standard 5000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Kommunikation | USB, TCP/IP, U-Scheibe, WFII |
| Identifizierungs-Art | Gesicht, PIN, Gesicht u. PIN-Kombination, RFID |
|---|---|
| Schirm | 4.3 Zoll elektronischer kapazitiver Touch Screen |
| Entschließung | 800*480P |
| Anerkennung | Angestelltnamen- und -zahlanerkennungen |
| Kamera | Infrarotkamera 100W; 200W bunte Kamera des Pixel-HD |
| CPU | ARM Cortex-A7 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| Kamera | Kamera hd 2MP Farbe WDR, Infrarotkamera 200W |
| Anzeige | 4,3" kapazitiver LCD-Touch Screen |
| Sprache | Englisch-, spanische, türkische und andere 20 Landessprachen、 Stimme |