| Produkt-Name | Gesichts-Scan-Zugriffskontrolle |
|---|---|
| Anzeige | 10,1-Zoll-Bildschirm |
| Kommunikationsweise | TCP/IP, WIFI, USB |
| Betriebssystem | Linux 3,1 |
| Überprüfungs-Modus | Gesicht, Fingerabdruck, rfid Karte, Stift. |
| NPU | 800G Hashrate |
|---|---|
| Stromversorgung | DC12V 1A |
| Klotz-Kapazität | 500.000 |
| Gesichtskapazität | 5.000 |
| Kamera | 2MP Coclor-Kamera + 2MP Infrared-Kamera |
| Betriebssystem | Android 11 |
|---|---|
| Sprache | Chinesisch und Englisch (Standardversion, anpassbar in mehreren Sprachen) |
| Nutzerkapazität | 5000 Stück |
| Gesichtskapazität | 5000 Stück |
| Kartenkapazität | 5000 Stück |
| Anzeige | 2.8 Zoll kapazitiver LCD-Touch Screen |
|---|---|
| Face-/RFIDkarte/Passwort-Kapazität | 5.000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Identifizierungsgeschwindigkeit | kleiner als 0.2s |
| Überprüfungsmodus | Gesicht, Karte, Passwort |
| Produkt-Name | Gesichts-LED-Rahmen-Zugriffskontrollmaschine |
|---|---|
| Identifizierungs-Modus | Gesicht, Passwort, Karte, qr Code |
| Gesichtskapazität | 5000 (20000 optional) |
| Kartenkapazität | 5000 |
| Kamera | bunte breite Dynamikwerte 200W |
| Identifizierungs-Art | Gesicht, Fingerabdruck, Identifikation, Passwort, Palme |
|---|---|
| Kommunikation | USB, TCP/IP, RS485, WIFI (optional) |
| Gesichtskapazität | 1.000 |
| Nehmen Sie Fingerabdrücke,/Karte Pin Capacity | 3.000 |
| Rekordkapazität | 100.000 |
| Gesichtskapazität | 1K |
|---|---|
| Nehmen Sie Fingerabdrücke,/Karte Pin Capacity | 5k |
| Rekordkapazität | 300K |
| Identifizierungs-Art | Gesicht, Fingerabdruck, Ausweis, PIN |
| Sprache | Chinese/englisches/spanisches/indonesisches/thailändisches/Arabisch |
| Gesichtskapazität | 1,0000 |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 1000,000 |
| Stromversorgung | 12V |
| Anzeigengröße | 5 Zoll HD Touch Screen |
| Zugriffskontrollschnittstelle | Verschluss-Relaisausgabe/Warnungs-Ertrag |
| Identifizierungs-Art | Passwort, Gesicht, Fingerabdruck, RFID-Karte |
|---|---|
| Fingerabdruck-Karte Pin Capacity | 5.000 |
| Gesichtskapazität | 1.000 |
| Rekordkapazität | 300.000 |
| Kommunikation | TCP/IP Netz, USB, RS485, WIFI (optional) |
| Identifizierungs-Art | Fingerabdruck, Gesicht, Ausweis, PIN |
|---|---|
| Schirm | 2.8 Zoll TFT-Farbbildschirm |
| Identifizierungsgeschwindigkeit | ≦1.0s |
| Gesichtskapazität | 1.000 |
| Nehmen Sie Fingerabdrücke,/Karte Pin Capacity | 5.000 |