| Schirm | 5 Zoll Touch Screen HD 720P IPS |
|---|---|
| Identifizierungs-Modus | 4 in einem: Gesicht/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| OS | Linux-System |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 5.000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| CPU | MT6765 (G36), 8-Kern, 2,2 GHz |
|---|---|
| RAM&ROM | 4 GB RAM + 64 GB ROM (optional 6 + 128) |
| Bildschirmgröße | 5,0-Zoll-HD-HD-Bildschirm, Auflösung (720 * 1280) HD |
| Touch-Screen | Kapazitiver Bildschirm, Corning-Glas der vierten Generation, 5-Punkt-Touch-Steuerung |
| Kamerapixel | Vorne 500WFF, Hinten 1300WAF |
| Schirm | 5 Zoll IPS-Touch Screen |
|---|---|
| Cameera | Doppelinfrarot des Pixel-200W, Doppel-HD-Kamera |
| Identifizierungs-Modus | 1: N, 1:1 |
| Identifizierungsgeschwindigkeit | ≦0.2s |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 5.000 |
| Verpackung Informationen | Verpackt im Karton mit Schwamm |
|---|---|
| Lieferzeit | Probieren Sie Auftrag 2~3 Arbeitstage; Großauftrag 6~12 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | , T/T, Western Union, D/P, D/A |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 45000 Stück pro Woche |
| Herkunftsort | China |
| Datenspeicherung | Wolke, am Ort in der Maschine oder im PC |
|---|---|
| System | Linux |
| Gesichtskapazität | 50.000 |
| Klotz-Kapazität | 500.000 |
| Anzeigen-Größe | 5" HD-Touch Screen |
| Produktname | Thermische Gesichtszugriffskontrolle |
|---|---|
| Anzeige | 8 Zoll HD Touch Screen |
| Identifizierungsweise | Gesicht, Passwort, RFID-Karte |
| Sprache | Englisch/spanisch/thailändisch/spanisch/italienisch/türkisch/Arabisch und so weiter |
| Netzwerk-System | TCP/IP, C/S Lan, WIFI |
| Benutzerkapazität | 50.000 |
|---|---|
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Anzeigen-Größe | 4,3 Zoll IPS-Touch Screen |
| Karten-Unterstützung | IC/ID |
| Anerkennung DistanceDistance | 0.5-2.5m |
| Kamera | Pixel 200W hd Farbkamera, Infrarotkamera 100W |
|---|---|
| Anzeige | 4,3" Zoll kapazitiver LCD-Touch Screen |
| Kommunikation | TCP/IP, WIFI, USB |
| LED | Infrarotlicht der LED-Doppelthohen leistung |
| Entschließung | 800*480 |
| Geschäfte | 300.000 |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 5.000 |
| Gesichtskapazität | 1.000 |
| Kommunikation | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/Ertrag |
| Anzeigengröße | 2,8 Zoll TFT-Farbe LCD |
| Typ der Stromquelle | Batteriebetrieben |
|---|---|
| Software | Öffnen Sie das SDK |
| Kommunikation | USB, 4G, WLAN, Netzwerk |
| Gesichtskapazität | 5000 |
| Identifikation | Gesicht, Mifare-Karte, PIN, |