| Gesichtskapazität | 3.000 |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 3.000 |
| Geschäfte | 1.000.000 |
| Anzeigengröße | 2,8 Zoll HD kapazitiver Touch Screen |
| Kommunikation | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/Ertrag |
| Gesichtskapazität | 1.000 |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 5.000 |
| Geschäfte | 1.000.000 |
| Anzeigengröße | 2,8 Zoll TFT-Farbe LCD |
| Kommunikation | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/Ertrag |
| Schirm | 4.3 Zoll IPS-Touch Screen |
|---|---|
| Cameera | Doppelinfrarot des Pixel-200W, Doppel-HD-Kamera |
| Identifizierungs-Modus | 1: N, 1:1 |
| Identifizierungsgeschwindigkeit | ≦0.2s |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 5.000 |
| Schirm | 4,3 Zoll, HD 272*480. Kapazitiver Touch Screen |
|---|---|
| System | Linux 3,10 |
| Benutzerkapazität | 50.000 |
| Klotz-Kapazität | 500.000 |
| Anzeigen-Größe | 4,3 Zoll LCD-Touch Screen |
| Schirm | 5 Zoll Touch Screen IPS HD |
|---|---|
| Identifizierungs-Modus | 1: N, 1:1 |
| Identifizierungsgeschwindigkeit | ≦0.2s |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 5.000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Anzeige | 5 Zoll IPS-Touch Screen |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Fingerabdruck-Karte, Passwort |
| Face-/RFIDkarte/Passwort-Kapazität | Kapazität mit 5000 Standards, 50000 optional |
| Klotzkapazität | 500.000 |
| Kommunikation | USB, RS485, TCP/IP, U-Scheibe, WFII |
| Produktname | Ai-Gesichts-Anwesenheits-Maschine |
|---|---|
| Überprüfung | Dynamische Gesichtserkennung, rfid Karte, Stift |
| Tastatur | Notentastatur |
| Anzeige | 5 Zoll hd Touch Screen, Infrarotlivekameras 200W |
| Gesicht Resiter | Standard 5000, (10000/50000 optional) |
| Anzeige | 5 Zoll IPS-Touch Screen |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Fingerabdruck, Gesicht, Karte, Passwort |
| Optionale Funktionen | IC-Karte |
| Biometrisches Maß | Gesicht |
| Kommunikation | TCP/IP, Wifi, RS485, USB-Linie, USB Pen Driver |
| Gesichtskapazität | 10000 |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 1000000 |
| Passwort-Kapazität | 10000 |
| Anzeigengröße | 4,3 Zoll HD TFT Farbbildschirm LCD |
| Zugang Contr | Verschluss-Relaisausgabe/Warnungs-Ertrag-/Ausgangs-Knopf/Tür-Sensor |
| Kamera | Pixel 200W hd Farbkamera, Infrarotkamera 100W |
|---|---|
| LED | Infrarotlicht der LED-Doppelthohen leistung |
| Anzeige | 5" Zoll kapazitiver LCD-Touch Screen |
| Entschließung | 800*480 |
| Kommunikation | TCP/IP, WIFI, USB |