| Schirm | 4,3 Zoll, HD 272*480. Kapazitiver Touch Screen |
|---|---|
| System | Linux 3,10 |
| Benutzerkapazität | 50.000 |
| Klotz-Kapazität | 500.000 |
| Anzeigen-Größe | 4,3 Zoll LCD-Touch Screen |
| Anzeige | 2.8 Zoll kapazitiver LCD-Touch Screen |
|---|---|
| Face-/RFIDkarte/Passwort-Kapazität | 5.000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Identifizierungsgeschwindigkeit | kleiner als 0.2s |
| Überprüfungsmodus | Gesicht, Karte, Passwort |
| Schirm | 4.3 Zoll IPS-Touch Screen |
|---|---|
| Cameera | Doppelinfrarot des Pixel-200W, Doppel-HD-Kamera |
| Identifizierungs-Modus | 1: N, 1:1 |
| Identifizierungsgeschwindigkeit | ≦0.2s |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 5.000 |
| Anzeige | 4.3 Zoll kapazitiver LCD-Touch Screen |
|---|---|
| Face-/RFIDkarte/Passwort-Kapazität | Standard 5.000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Identifizierungsgeschwindigkeit | kleiner als 0.2s |
| Überprüfungsmodus | Gesicht, Karte, Passwort |
| CPU | ARM Cortex-A7 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| Kamera | Kamera hd 2MP Farbe WDR, Infrarotkamera 200W |
| Anzeige | 4,3" kapazitiver LCD-Touch Screen |
| Sprache | Englisch-, spanische, türkische und andere 20 Landessprachen、 Stimme |
| Datenspeicherung | Wolke, am Ort in der Maschine oder im PC |
|---|---|
| System | Linux |
| Benutzerkapazität | 50.000 |
| Rekordkapazität | 5.000.000 |
| Schirm | 5" IPS-Touch Screen |
| Gesichtskapazität | 1.500 (kann 3.000 verlängern) |
|---|---|
| Fingerabdruck-Kapazität | 5000 |
| Card-/PINkapazität | 3000 |
| Anzeige | 4,3 Zoll TFT-Touch Screen |
| Kamera | Doppelte HD-Infrarotkamera |
| Gesichtsalgorithmusversion | Gesicht V2.2 |
|---|---|
| Fingerabdruckalgorithmusversion | Finger V3.0 |
| Benutzerausrichtungskapazität | 5000 |
| Gesichtskapazität | 1000 |
| Fingerabdruck-Kapazität | 5000 |
| Produktname | Intelligente Zugriffskontrollmaschine |
|---|---|
| Identifizierungs-Modus | RFID-Karte, Gesicht, Pin |
| Anerkennungs-Geschwindigkeit | innerhalb 0.2s |
| Identifizierungsquantität | Benutzer 5 users/1 |
| Kamera | bunte breite Dynamikwerte 200W |
| Produktname | Gesichtsanerkennungs-Zugriffskontrollanwesenheits-System |
|---|---|
| Anzeige | 5,0 Zoll, HD 720*1280, kapazitiver Touch Screen |
| Gesichtskapazität | 5000 (50000 optional) |
| Gesichtserkennungsgenauigkeit | 99,70% |
| Stromversorgung | DC 12V |