| Fingerabdruck-Kapazität | 5.000 |
|---|---|
| Geschäfte | 100.000 |
| Gesichtskapazität | 1.000 |
| Anzeigengröße | 2,8" TFT-Farbe LCD |
| Kommunikation | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/Output/USB |
| Schirm | 5 Zoll Touch Screen HD 720P IPS |
|---|---|
| Identifizierungs-Modus | 4 in einem: Gesicht/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| OS | Linux-System |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 5.000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Benutzerkapazität | 50.000 |
|---|---|
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Anzeigen-Größe | 5 Zoll IPS-Touch Screen |
| Karten-Unterstützung | IC/ID/ (optional) |
| Anerkennung DistanceDistance | 0.5-2.5m |
| Anzeige | 5 Zoll kapazitiver LCD-Touch Screen |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Karte, Passwort |
| Entschließung | 800* 480 |
| Kamera | Farbkamera mit 200 Pixeln, Infrarotkamera mit 100 Pixeln |
| Kommunikation | TCP/IP, Ethernet (Überlandleitung), USB |
| Schirm | 4,3" Touch Screen IPS 272*480 |
|---|---|
| Überprüfungs-Art | Gesicht, Fingerabdruck, Karte, Passwort |
| Identifizierungs-Modus | 1: N, 1:1 |
| Identifizierungsgeschwindigkeit | ≦0.2s |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 5.000 |
| Identifizierungs-Art | Fingerabdruck, Gesicht, Ausweis, Passwort |
|---|---|
| Rekordkapazität | 300.000 |
| Kommunikation | USB, TCP/IP, RS485, Wolke, WIFI (optional) |
| Schirm | 2.8 Zoll TFT-Farbbildschirm |
| Sprache | Chinese/englisches/thailändisches/spanisches/indonesisches/Arabisch |
| Produktname | Gesichtsanwesenheitsgeräte |
|---|---|
| Identifizierungs-Modus | Gesicht, Stift, rfid, qr Code |
| Gesichtskapazität | 5000 (20000 optional) |
| Kartenkapazität | 5000 |
| Kamera | bunte breite Dynamikwerte 200W |
| Schirm | 5 Zoll IPS-Touch Screen |
|---|---|
| Identifizierungsgeschwindigkeit | ≦0.2s |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 5.000 (20,000/50,000 optional) |
| ENTSCHLIESSUNG | HD 720P |
| Schirm | 5 Zoll Touch Screen HD 720P IPS |
|---|---|
| OS | Linux-System |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 5.000 (optionale 50.000) |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Fingerabdruckkapazität | 10.000 |
| Schirm | 4.3 Zoll IPS-Touch Screen |
|---|---|
| Entschließung | 272*480 |
| Identifizierungs-Modus | 1: N, 1:1 |
| Identifizierungsgeschwindigkeit | ≦0.2s |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 5.000 |