| Fingerabdruck-Kapazität | 3000 |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 200000 |
| Passwort-Kapazität | 3000 |
| Anzeigengröße | 2,4 Zoll TFT-Farbbildschirm LCD |
| Zugang Contr | Verschluss-Relaisausgabe/Warnungs-Ertrag-/Ausgangs-Knopf/Tür-Sensor |
| Produktname | Gesichtszugriffskontrollmaschine |
|---|---|
| Identifizierungs-Modus | Gesicht, Passwort, Karte, qr Code |
| Gesichtskapazität | 5000 (20000 optional) |
| Kartenkapazität | 5000 |
| Kamera | bunte breite Dynamikwerte 200W |
| Gesichtskapazität | 5.000 |
|---|---|
| Klotz-Kapazität | 500.000 |
| Gesichtserkennungs-Genauigkeit | 99,7% |
| Kartenkapazität | 5.000 |
| Eingebaute Batterie | 7.4v,2000 MA |
| Kartenkapazität | 5.000 |
|---|---|
| PIN Capacity | 5.000 |
| Fingerabdruck-Kapazität | 5.000 |
| Gesichtskapazität | 3.000 |
| Bildumfang | 4,3 Zoll-Farbe LCD |
| Schirm | 5 Zoll Touch Screen HD 720P IPS |
|---|---|
| Identifizierungs-Modus | 4 in einem: Gesicht/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| OS | Linux-System |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 5.000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Fingerabdruck-Kapazität | 3000 |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 200000 |
| Passwort-Kapazität | 3000 |
| Anzeigengröße | 2,4 Zoll TFT-Farbbildschirm LCD |
| Zugang Contr | Verschluss-Relaisausgabe/Warnungs-Ertrag-/Ausgangs-Knopf/Tür-Sensor |
| Datenspeicherung | Wolke, am Ort in der Maschine oder im PC |
|---|---|
| System | Linux |
| Benutzerkapazität | 10.000 |
| Rekordkapazität | 1.000.000 |
| Anzeigengröße | 5" HD-Touch Screen |
| NPU | 800G Hashrate |
|---|---|
| Stromversorgung | DC12V 1A |
| Klotz-Kapazität | 500.000 |
| Gesichtskapazität | 5.000 |
| Kamera | 2MP Coclor-Kamera + 2MP Infrared-Kamera |
| Schirm | 5 Zoll Touch Screen HD IPS |
|---|---|
| Identifizierungs-Modus | 1: N, 1:1 |
| Identifizierungsgeschwindigkeit | ≦0.2s |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 5.000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Schirm | 8 Zoll Touch Screen HD IPS |
|---|---|
| Identifizierungs-Modus | 1: N, 1:1 |
| Identifizierungsgeschwindigkeit | ≦0.2s |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 50.000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |