| Benutzerkapazität | 3.000 |
|---|---|
| Kartenkapazität | 3.000 |
| Rekordkapazität | 200.000 |
| Kommunikation | USB |
| Anzeigengröße | 2,8 Zoll TFT-Farbe LCD |
| Anzeige | 8 Zoll IPS-Touch Screen |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Karte, Passwort |
| Face-/RFIDkarte/Passwort-Kapazität | Standard 5000, optionale 20000 |
| Rekordkapazität | 1000,000 |
| Kommunikation | USB, RS485, TCP/IP, U-Scheibe, WFII (optional) |
| Anzeige | 8 Zoll IPS-Touch Screen |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Karte, Passwort |
| Face-/RFIDkarte/Passwort-Kapazität | Standard 5000, optionale 20000 |
| Rekordkapazität | 1000,000 |
| Kommunikation | USB, RS485, TCP/IP, U-Scheibe, WFII (optional) |
| Identifizierungsart | Dynamisches Gesicht, RFID, PIN |
|---|---|
| Gesichtskapazität | 10.000 |
| Rekordkapazität | 1.000.000 |
| FaceRecognitions-Geschwindigkeit | ≦0.2s |
| Entschließung | 800*480 |
| Anzeige | 2.8 Zoll kapazitiver LCD-Touch Screen |
|---|---|
| Face-/RFIDkarte/Passwort-Kapazität | 5.000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Identifizierungsgeschwindigkeit | kleiner als 0.2s |
| Überprüfungsmodus | Gesicht, Karte, Passwort |
| CPU | ARM Cortex-A7 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 800G (0,8T) |
| RAM | 256 Mio. DDR |
| ROM | 4G eMMC |
| Produktgröße | 195 mm * 88 mm * 27,5 mm |
| Betriebssystem | Linux Betriebssystem |
|---|---|
| Anzeigetyp | Touch-Screen |
| Gesichtskapazität | 5.000 |
| Aufnahmekapazität | 500.000 |
| Identifikationsmodus | Gesicht, Fingerabdruck, PIN, Karte |
| Schirm | 5 Zoll Touch Screen IPS HD |
|---|---|
| Identifizierungs-Modus | 1: N, 1:1 |
| Identifizierungsgeschwindigkeit | ≦0.2s |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 5.000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Bildschirm | 4,3-Zoll-Touch Screen |
|---|---|
| Tastenfeld | Touch-Tastatur |
| Betriebssystem | Linux 3.10 |
| CPU | 800M Einkern-ARM Cortex-A7 |
| NPU | 800G (0,8T) Hashrate |
| CPU | ARM Cortex-A7 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| Kamera | Kamera hd 2MP Farbe WDR, Infrarotkamera 200W |
| RAM/ROM | 256M DDR; 4G EMMC |
| Anzeige | 4,3" kapazitiver LCD-Touch Screen |