| CPU | ARM Cortex-A7 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 1.2T |
| Kamera | Pixel SONYS 200W hd Kamera Farbe WDR, Infrarotkamera 200W |
| Anzeige | 8" kapazitiver Touch Screen LCD IPS |
| Identifizierungs-Art | Sichtbare helle Gesichtsanerkennung, PIN, Gesicht u. PIN-Kombination, ID/IC |
| Anzeige | 2,8 Zoll TFT-Farbbildschirm |
|---|---|
| Software | Desktop-Software und Netz basierte Software |
| Fingerabdruck-Kapazität | 3000 (5000 optional) |
| RFID-Kartenkapazität | 3000 (5000 optional) |
| Kommunikation | TCP/IP/USB Pen Drive |
| Betriebssystem | Android 11 |
|---|---|
| Sprache | Chinesisch und Englisch (Standardversion, anpassbar in mehreren Sprachen) |
| Nutzerkapazität | 5000 Stück |
| Gesichtskapazität | 5000 Stück |
| Kartenkapazität | 5000 Stück |
| Anzeige | 2,4 TFT-Farbe LCD |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Fingerabdruck, Karte, Passwort |
| Optionale Funktionen | Ersatz-Battery/IC/GPRS/3G/4G |
| Biometrisches Maß | Fingerabdruck |
| Kommunikation | TCP/IP, Wifi, RS485, USB-Linie, USB Pen Driver |
| Benutzerkapazität | 3.000 |
|---|---|
| Kommunikation | TCP/IP/USB-Fahrer |
| Spannung/Strom | 9V/12V 1A |
| Anzeige | Schirm 2.8inch TFT |
| Zugriffskontrollschnittstelle | Verschluss-Relaisausgabe/Battery-Hafen |
| Benutzerkapazität | 3.000 |
|---|---|
| Gesichtskapazität | 1000 |
| Fingerabdruck-Kapazität | 3000 |
| Kartenkapazität | 3000 |
| Anzeige | Schirm 2.8inch TFT |
| Anzeige | 2,8' Bildschirmanzeige |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Fingerabdruck, Karte, Passwort |
| Benutzerkapazität | 1000 Gesicht, 3.000 Fingerabdruck/Karten-Passwort |
| Kommunikation | Ethernet/USB-Verbindung, WIFI &3G, 4G (optional) |
| Zugriffskontrollschnittstelle | Verschluss-Relaisausgabe/Battery-Hafen |
| Fingerabdruck-Kapazität | 5000 |
|---|---|
| Gesichtskapazität | 1000 |
| Kartenkapazität | 5000 |
| Rekordkapazität | 300.000 |
| Anzeige | 2.8inch TFT |
| Identifizierungs-Art | Fingerabdruck, Gesicht, Ausweis, Passwort |
|---|---|
| Rekordkapazität | 300.000 |
| Kommunikation | USB, TCP/IP, RS485, Wolke, WIFI (optional) |
| Schirm | 2.8 Zoll TFT-Farbbildschirm |
| Sprache | Chinese/englisches/thailändisches/spanisches/indonesisches/Arabisch |
| Anzeige | 2,8 Zoll TFT-Anzeige |
|---|---|
| Spannung/Strom | 9V 1A |
| Benutzerkapazität | 3,000/5,000 |
| Überprüfen Sie Modus | Fingerabdruck, Karte, Passwort |
| Optionale Funktion | GPRS/Wifi (optional) |