| Fingerabdruck-Kapazität | 3.000 |
|---|---|
| Kartenkapazität | 3.000 |
| Rekordkapazität | 200.000 |
| Anzeige | 2,4 Zoll TFT-Farbe LCD |
| Kommunikation | USB, greller Antrieb USBs |
| Identifizierungs-Art | Fingerabdruck, Gesicht, Ausweis, Passwort |
|---|---|
| Rekordkapazität | 300.000 |
| Kommunikation | USB, TCP/IP, RS485, Wolke, WIFI (optional) |
| Schirm | 2.8 Zoll TFT-Farbbildschirm |
| Sprache | Chinese/englisches/thailändisches/spanisches/indonesisches/Arabisch |
| Art | Tragbare biometrische Gesichtserkennungs-Angestellt-Zeit-Anwesenheits-Maschine |
|---|---|
| Biometrisches Maß | Gesichtserkennung/Fingerabdruck-Scanner |
| Anzeige | 5-Zoll-Touch Screen |
| Kommunikation | TCP/IP, USB, WIFI |
| Garantie | Eine Jahre Garantie- |
| Benutzerkapazität | 3,000/5,000 |
|---|---|
| Anzeige | 2,8 Zoll TFT-Anzeige |
| Überprüfen Sie Modus | Fingerabdruck, Karte, Passwort |
| Spannung/Strom | 9V 1A |
| Standardkommunikation | TCP/IP, USB-Fahrer |
| Anzeige | 2,8 Zoll TFT-Anzeige |
|---|---|
| Spannung/Strom | 9V 1A |
| Benutzerkapazität | 3,000/5,000 |
| Überprüfen Sie Modus | Fingerabdruck, Karte, Passwort |
| Optionale Funktion | GPRS/Wifi (optional) |
| Identifizierungs-Art | Gesicht, Fingerabdruck, Identifikation, Passwort, Palme |
|---|---|
| Kommunikation | USB, TCP/IP, RS485, WIFI (optional) |
| Gesichtskapazität | 1.000 |
| Nehmen Sie Fingerabdrücke,/Karte Pin Capacity | 3.000 |
| Rekordkapazität | 100.000 |
| Schirm | 4,3" Touch Screen IPS 272*480 |
|---|---|
| Überprüfungs-Art | Gesicht, Fingerabdruck, Karte, Passwort |
| Identifizierungs-Modus | 1: N, 1:1 |
| Identifizierungsgeschwindigkeit | ≦0.2s |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 5.000 |
| Fingerabdruck-Kapazität | 3000 |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 200000 |
| Passwort-Kapazität | 3000 |
| Anzeigengröße | 2,4 Zoll TFT-Farbbildschirm LCD |
| Zugang Contr | Verschluss-Relaisausgabe/Warnungs-Ertrag-/Ausgangs-Knopf/Tür-Sensor |
| Schirm | 5 Zoll Touch Screen HD 720P IPS |
|---|---|
| OS | Linux-System |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 5.000 (optionale 50.000) |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Fingerabdruckkapazität | 10.000 |
| Anzeige | 2,8 Zoll TFT-Farbbildschirm |
|---|---|
| Sprecher | Sprachaufforderung (Sprache kann vorgewählt werden) |
| Kapazität | 1000 Gesichter, 5000 Fingerabdruck, 5000 Karten |
| Klotzkapazität | 300.000 |
| Kommunikation | TCP/IP, USB, Wifi (optional) |