| Fingerabdruck-Kapazität | 3000 |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 200000 |
| Passwort-Kapazität | 3000 |
| Anzeigengröße | 2,4 Zoll TFT-Farbbildschirm LCD |
| Zugang Contr | Verschluss-Relaisausgabe/Warnungs-Ertrag-/Ausgangs-Knopf/Tür-Sensor |
| Schirm | 4.3 Zoll IPS-Touch Screen |
|---|---|
| Cameera | Doppelinfrarot des Pixel-200W, Doppel-HD-Kamera |
| Identifizierungs-Modus | 1: N, 1:1 |
| Identifizierungsgeschwindigkeit | ≦0.2s |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 5.000 |
| Benutzerkapazität | 50.000 |
|---|---|
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Anzeigen-Größe | 5,0 Zoll IPS-Touch Screen |
| Karten-Unterstützung | IC/ID/ (optional) |
| Anerkennung DistanceDistance | 0.5-2.5m |
| Gesichtskapazität | 3.000 |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 3.000 |
| Geschäfte | 1.000.000 |
| Anzeigengröße | 2,8 Zoll HD kapazitiver Touch Screen |
| Kommunikation | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/Ertrag |
| Gesichtskapazität | 1000 |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 300000 |
| Fingerabdruck-Kapazität | 5000 |
| Anzeigengröße | 2,8 Zoll HD TFT Farbbildschirm LCD |
| Zugang Contr | Verschluss-Relaisausgabe/Warnungs-Ertrag-/Ausgangs-Knopf/Tür-Sensor |
| Gesichtskapazität | 3.000 |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 3.000 |
| Geschäfte | 1.000.000 |
| Kommunikation | TCP/IP/Wi-Fi |
| Anzeigengröße | 2,8-Zoll-Farbbildschirm |
| Fingerabdruck-Kapazität | 3.000 |
|---|---|
| Kartenkapazität | 3.000 |
| Bildschirmanzeige | Biometrische Takteinrichtung von 2,8 Zoll |
| Funktionen | Zeitanwesenheit und -zugriffskontrolle |
| Communicat | TCP/IP, grelle Scheibe USBs, RS485 |
| Produkteinzelteil | Face&-Fingerabdruckstempeluhr |
|---|---|
| Anzeige | Schirm 2.8inch TFT |
| Benutzerkapazität | 3.000 |
| Fingerabdruck/Karte/Passwort-Kapazität | 3000 |
| Gesichtskapazität | 1000 |
| Gesichtskapazität | 1K |
|---|---|
| Nehmen Sie Fingerabdrücke,/Karte Pin Capacity | 5k |
| Rekordkapazität | 300K |
| Identifizierungs-Art | Gesicht, Fingerabdruck, Ausweis, PIN |
| Sprache | Chinese/englisches/spanisches/indonesisches/thailändisches/Arabisch |
| Fingerabdruck-Kapazität | 3000 |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 200000 |
| Passwort-Kapazität | 3000 |
| Anzeigengröße | 2,4 Zoll TFT-Farbbildschirm LCD |
| Zugang Contr | Verschluss-Relaisausgabe/Warnungs-Ertrag-/Ausgangs-Knopf/Tür-Sensor |