| Schirm | 4.3 Zoll IPS-Touch Screen |
|---|---|
| Entschließung | 272*480 |
| Identifizierungs-Modus | 1: N, 1:1 |
| Identifizierungsgeschwindigkeit | ≦0.2s |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 5.000 |
| Anzeige | 2,8 Zoll TFT-Farbbildschirm |
|---|---|
| Sprecher | Sprachaufforderung (Sprache kann vorgewählt werden) |
| Kapazität | 1000 Gesichter, 5000 Fingerabdruck, 5000 Karten |
| Klotzkapazität | 300.000 |
| Kommunikation | TCP/IP, USB, Wifi (optional) |
| Verwendung | Sicherheitspatrouillenreisen |
|---|---|
| Karten-Art | RFID 125KHz |
| Ablesen des Abstandes | 3-5cm |
| Kommunikation | 2G, 4G, WIFI, GPRS |
| Aufladezeit | 4 Stunden |
| Identifizierungs-Modus | 1: N, 1:1 |
|---|---|
| Schirm | 5 Zoll IPS-Touch Screen |
| Identifizierungsgeschwindigkeit | ≦0.2s |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 5.000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Anzeige | 2,8 Zoll TFT-Anzeige |
|---|---|
| Spannung/Strom | 9V 1A |
| Benutzerkapazität | 3,000/5,000 |
| Überprüfen Sie Modus | Fingerabdruck, Karte, Passwort |
| Optionale Funktion | GPRS/Wifi (optional) |
| Packaging Details | Packed in carton with sponge |
|---|---|
| Delivery Time | Sample order 2~3 workdays; Bulk order 6~12 workdays |
| Payment Terms | T/T, |
| Supply Ability | 3000pcs per week |
| Place of Origin | China |
| Schirm | 5 Zoll IPS-Touch Screen |
|---|---|
| Cameera | Doppelinfrarot des Pixel-200W, Doppel-HD-Kamera |
| Identifizierungs-Modus | 1: N, 1:1 |
| Identifizierungsgeschwindigkeit | ≦0.2s |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 5.000 |