| Gestützte Protokolle | ISO18000-6B, ISO18000-6C (EPC GEN2) |
|---|---|
| Kommunikation | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
| Arbeitsfrequenz | THEORIE 902~928MHz und THEORIE 865~868MHz, andere Frequenzstandards (besonders angefertigt) |
| Betriebsart | Festfrequenz- oder Software programmierbar |
| Rf-Energie | 0~30dBm, Software programmierbar |
| Barcode-Art | QR Code, Barcode 1D/20 |
|---|---|
| Karte las Abstand | 0~10 cm |
| Decodierungsmodus | Bilddecodierung |
| Karten-Art | Karte EM Card/IC Card/NFC |
| Arbeitsfrequenz | 125KHZ (TK4100/EM4100) oder 13.56MHZ M1 |
| Identifizierungs-Art | Passwort, Gesicht, Fingerabdruck, RFID-Karte |
|---|---|
| Fingerabdruck-Karte Pin Capacity | 5.000 |
| Gesichtskapazität | 1.000 |
| Rekordkapazität | 300.000 |
| Kommunikation | TCP/IP Netz, USB, RS485, WIFI (optional) |
| Art | Biometrische Zeit-Anwesenheits-Maschine mit Kartenleser |
|---|---|
| Biometrisches Maß | Gesichtserkennung/Fingerabdruck-Scanner |
| Anzeige | 4 Zoll Touch Screen |
| Kommunikation | TCP/IP, USB, WIFI |
| Garantie | Eine Jahre Garantie- |
| Produkt-Name | Gesichts-Scan-Zugriffskontrolle |
|---|---|
| Anzeige | 10,1-Zoll-Bildschirm |
| Kommunikationsweise | TCP/IP, WIFI, USB |
| Betriebssystem | Linux 3,1 |
| Überprüfungs-Modus | Gesicht, Fingerabdruck, rfid Karte, Stift. |
| Anzeige | 5 Zoll IPS-Touch Screen |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Karte, Passwort |
| Face-/RFIDkarte/Passwort-Kapazität | Standard 5000, optionale 20000 |
| Rekordkapazität | 1000,000 |
| Kommunikation | USB, RS485, TCP/IP, U-Scheibe, WFII (optional) |
| Schirm | 8 Zoll Touch Screen HD IPS |
|---|---|
| Identifizierungs-Modus | 1: N, 1:1 |
| Identifizierungsgeschwindigkeit | ≦0.2s |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 50.000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Anzeige | 2,8 Zoll TFT-Farbbildschirm |
|---|---|
| Software | frei |
| Gesichtskapazität | 1000 |
| Fingerabdruck/Karte/Passwort | 5000 |
| Kommunikation | TCP/IP/USB Pen Drive |
| Benutzerkapazität | 50.000 |
|---|---|
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Anzeigen-Größe | 8 Zoll IPS-Touch Screen |
| Karten-Unterstützung | IC/ID/ (optional) |
| Anerkennung DistanceDistance | 0.5m-2.5m |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Kommunikation | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| Überprüfungsmodus | RFID-Karte |
| Antenne | Ringdipol 8dbi |
| Arbeitsfrequenz | THEORIE 902 928MHz und THEORIE 865-868MHz |