| Produkt-Name | Wasserdichte Metalltastatur Rfid-Fingerabdruck-Zugriffskontrolle mit Tuya-App |
|---|---|
| Fingerabdruckkapazität | 300 |
| Zugang Contr | Verschluss-Relaisausgabe/Warnungs-Ertrag-/Ausgangs-Knopf/Tür-Sensor |
| Communicat | Wiegand HEREIN |
| Arbeitsmodus | alleinstehend |
| Kommunikation | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | NFC, IC-Karte, RFID-Karte |
| Barcode-Art | QR, eindimensionaler Code |
| Leseabstand (Karte) | 3~6cm |
| Einzelteil-Name | QR Code-Leser Access Control |
| Fall Meterial | Metallisches Gehäuse |
|---|---|
| Arbeitsmodus | Allein stehend |
| Wasserdichtes Niveau | IP68 |
| Farbe | Silber |
| Kartenkapazität | 2.000 |
| Barcode-Art | QR Code, Barcode 1D/20 |
|---|---|
| Karte las Abstand | 0~10 cm |
| Decodierungsmodus | Bilddecodierung |
| Karten-Art | Karte EM Card/IC Card/NFC |
| Arbeitsfrequenz | 125KHZ (TK4100/EM4100) oder 13.56MHZ M1 |
| Art | EFace-Anerkennungs-Tür-Zugriffskontrollsystem mit API |
|---|---|
| Biometrisches Maß | Gesichtserkennung/Fingerabdruck-Scanner |
| Anzeige | 5-Zoll-Touchscreen |
| Kommunikation | TCP/IP, USB, WIFI |
| Garantie | Eine Jahre Garantie- |
| Produktname | Zugriffskontrollkartenleser |
|---|---|
| Protocals | ISO18000-6C (EPC GEN2), ISO18000-6B, ISO18000-6C |
| Ort der Vorlage | Guangdong, China |
| Frequenz | 860-960Mhz |
| Arbeitsfrequenz | 860-960mhz, 902~928MHz oder 865~868Mhz |
| Barcodeart | QR-Code/-barcode |
|---|---|
| Decodierungs-Modus | Bilddecodierung |
| Karten-Art | Karte EM /IC |
| Leseabstand (Karte) | 3~6cm |
| Ablesen der Eigenschaft | Selbst-Induktion, Signaltonandeutung |
| Barcodeart | QR-Code/-barcode |
|---|---|
| Decodierungs-Modus | Bilddecodierung |
| Karten-Art | Karte EM /IC |
| Leseabstand (Karte) | 3~6cm |
| Ablesen der Eigenschaft | Selbst-Induktion, Signaltonandeutung |
| Produktname | Tür-Zugriffskontrollmaschine |
|---|---|
| Bildschirm | 8 Zoll HD Touch Screen |
| Überprüfung | Gesicht, Pin, IC-Karte, Ausweis |
| Gesichtskapazität | 5000 (20000 optional) |
| Kartenkapazität | 5000 |
| Anzeige | 5 Zoll-Touch Screen |
|---|---|
| Gesichtskapazität | 10.000 |
| Klotzkapazität | 1.000.000 |
| Ausweis | Unterstützung 125Khz Freqency |
| Kommunikation | Wifi/TCP/IP/USB Pen Drive |