| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Kommunikation | Wiegand im &out /USB/RS232/RS485 |
| Überprüfen Sie Modus | RFID-Karte, QR-Code |
| Barcodeart | QR, eindimensionaler Code |
| Leseabstand (Karte) | 3~6cm |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Kommunikation | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| Überprüfungsmodus | RFID-Karte |
| Antenne | Ringdipol 7dbi |
| Arbeitsfrequenz | THEORIE 902 928MHz und THEORIE 865-868MHz |
| Kommunikation | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | RFID-Karte |
| Antenne | Ringdipol 7dbi |
| Arbeitsfrequenz | THEORIE 902 928MHz und THEORIE 865-868MHz |
| Einzelteilname | Langstrecken- UHF-rfid Leser |
| Kommunikation | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | RFID-Karte |
| Barcode-Art | QR, eindimensionaler Code |
| Leseabstand (Karte) | 3~6cm |
| Einzelteil-Name | QR Code-Leser Access Control |
| Kommunikation | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | RFID-Karte |
| Antenne | Ringdipol 7dbi |
| Arbeitsfrequenz | THEORIE 902 928MHz und THEORIE 865-868MHz |
| Einzelteilname | Langstrecken- UHF-rfid Leser |
| Kommunikation | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
|---|---|
| Überprüfungsmodus | RFID-Karte |
| Antenne | Ringdipol 7dbi |
| Arbeitsfrequenz | THEORIE 902 928MHz und THEORIE 865-868MHz |
| Einzelteilname | Langstrecken- UHF-rfid Leser |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Kommunikation | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| Überprüfen Sie Modus | RFID-Karte |
| Antenne | Ringdipol 7dbi |
| Arbeitsfrequenz | THEORIE 902 928MHz und THEORIE 865-868MHz |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Kommunikation | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| Überprüfungsmodus | RFID-Karte |
| Antenne | Ringdipol 7dbi |
| Arbeitsfrequenz | THEORIE 902 928MHz und THEORIE 865-868MHz |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Kommunikation | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| Überprüfen Sie Modus | RFID-Karte |
| Antenne | Ringdipol 7dbi |
| Arbeitsfrequenz | THEORIE 902 928MHz und THEORIE 865-868MHz |
| Vorbildliches Number | TDS19 |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Karte, Passwort |
| Kommunikation | TCP/IP, USB |
| Spezielle Eigenschaften | Zeit u. Anwesenheit |
| Material | Metall, Anti-Vandale, IP68 wasserdicht |