| Datenspeicherung | Wolke, am Ort in der Maschine oder im PC |
|---|---|
| System | Linux |
| Gesichtskapazität | 50.000 |
| Klotz-Kapazität | 500.000 |
| Anzeigen-Größe | 5" HD-Touch Screen |
| Anzeige | 2.8 Zoll kapazitiver LCD-Touch Screen |
|---|---|
| Face-/RFIDkarte/Passwort-Kapazität | 5.000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Identifizierungsgeschwindigkeit | kleiner als 0.2s |
| Überprüfungsmodus | Gesicht, Karte, Passwort |
| Gestützte Protokolle | ISO18000-6B, ISO18000-6C (EPC GEN2) |
|---|---|
| Kommunikation | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
| Arbeitsfrequenz | THEORIE 902~928MHz und THEORIE 865~868MHz, andere Frequenzstandards (besonders angefertigt) |
| Betriebsart | Festfrequenz- oder Software programmierbar |
| Rf-Energie | 0~30dBm, Software programmierbar |
| Produktname | Intelligente Zugriffskontrollmaschine |
|---|---|
| Identifizierungs-Modus | RFID-Karte, Gesicht, Pin |
| Anerkennungs-Geschwindigkeit | innerhalb 0.2s |
| Identifizierungsquantität | Benutzer 5 users/1 |
| Kamera | bunte breite Dynamikwerte 200W |
| Produktname | Freie SDK-Wolken-biometrisches Gesichtserkennungs-System-Anwesenheits-Time Machine |
|---|---|
| Kommunikation | USB, TCP/IP, RS485, WIFI (optional) |
| Nehmen Sie Fingerabdrücke,/Karte Pin Capacity | 5.000 |
| Gesichtskapazität | 1.500 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Verpackung Informationen | Tasche |
|---|---|
| Lieferzeit | 7-10 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 500/Tag |
| Herkunftsort | SHENZHEN |
| Identifikationsmodus | Gesicht/Passwort und Kombination |
|---|---|
| Schirm | 4.3 Zoll Touch Screen |
| OS | Linux-System |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 5.000 |
| Aufnahmekapazität | 500.000 |
| Schirm | 5 Zoll Touch Screen HD IPS |
|---|---|
| Identifizierungs-Modus | 1: N, 1:1 |
| Identifizierungsgeschwindigkeit | ≦0.2s |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 5.000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Schirm | 5 Zoll Touch Screen HD 720P IPS |
|---|---|
| Identifizierungs-Modus | 4 in einem: Gesicht/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| OS | Linux-System |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 5.000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Anzeige | 2,8' Bildschirmanzeige |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Fingerabdruck, Karte, Passwort |
| Benutzerkapazität | 1000 Gesicht, 3.000 Fingerabdruck/Karten-Passwort |
| Kommunikation | Ethernet/USB-Verbindung, WIFI &3G, 4G (optional) |
| Zugriffskontrollschnittstelle | Verschluss-Relaisausgabe/Battery-Hafen |