| Datenspeicherung | Wolke, am Ort in der Maschine oder im PC |
|---|---|
| System | Linux |
| Benutzerkapazität | 10.000 |
| Rekordkapazität | 1.000.000 |
| Anzeigengröße | 5" HD-Touch Screen |
| Produkt-Name | Gesichts-Scan-Zugriffskontrolle |
|---|---|
| Anzeige | 10,1-Zoll-Bildschirm |
| Kommunikationsweise | TCP/IP, WIFI, USB |
| Betriebssystem | Linux 3,1 |
| Überprüfungs-Modus | Gesicht, Fingerabdruck, rfid Karte, Stift. |
| Produktname | Ai-Gesichtszugriffskontrolle |
|---|---|
| Schirm | 4,3 Zoll HD Touch Screen |
| Bionular-Kamera | bunte WDR+200W Infrarotlivekamera 200W |
| Betriebssystem | Linux 3,10 |
| Überprüfung | Gesicht, Pin, RFID-Karte |
| Produktname | Gesichts-Tür-Prüfer |
|---|---|
| Schirm | 8 Zoll HD Touch Screen |
| Identifizierungsweise | Gesicht, Passwort, RFID-Karte |
| Funktion | Zugriffskontrolle, Zeitanwesenheit, Temperaturprüfung |
| Sprache | Englisch/spanisch/thailändisch/spanisch/italienisch/türkisch/Arabisch und so weiter |
| WDR | Breite Dynamik, unterstützt genaue Gesichtserkennung |
|---|---|
| Passwortkapazität | 5.000 |
| Gesichtskapazität | 5.000 |
| Netzwerk-Kommunikation | TCP/IP, USB, WIFI |
| Anerkennungs-Abstand | 00,5-2,5 Meter |
| Typ der Stromquelle | Batteriebetrieben |
|---|---|
| Software | Öffnen Sie das SDK |
| Kommunikation | USB, 4G, WLAN, Netzwerk |
| Gesichtskapazität | 5000 |
| Identifikation | Gesicht, Mifare-Karte, PIN, |
| Benutzerkapazität | 10.000 |
|---|---|
| Gesichtskapazität | 10.000 |
| Kartenkapazität | 10.000 |
| Geschäfte | 1.000.000 |
| Anzeigen-Größe | 5 Zoll HD kapazitiver Touch Screen |
| CPU | ARM Cortex-A7 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 0.6t |
| RAM | 256M DDR; |
| ROM | 4G EMMC |
| Benutzerkapazität | 15000 (50000 optional) |
| Schirm | 5 Zoll Touch Screen HD 720P IPS |
|---|---|
| Identifizierungs-Modus | Gesicht/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| Spezielle Eigenschaften | Bewegungs-Entdeckung, HD-Touch Screen, HD-Farbkamera, Nachtsicht |
| Fingerabdruck-Kapazität | 10.000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Anzeige | 4,3" kapazitiver LCD-Touch Screen |
|---|---|
| Kommunikation | TCP/IP, 485, WIFI |
| Benutzerkapazität | 5000 (20000 optional) |
| Identifizierungsart | Sichtbare helle Gesichtsanerkennung, PIN, Gesicht u. PIN-Kombination, Identifikation (IC) |
| Rekordkapazität | 500.000 |