| Anzeige | Schirm 2.8inch TFT |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Fingerabdruck, Karte, Passwort |
| Benutzerkapazität | 3.000 |
| Kommunikation | TCP/IP/USB-Fahrer |
| Zugriffskontrollschnittstelle | Verschluss-Relaisausgabe/Battery-Hafen |
| Schirm | 5 Zoll Touch Screen HD IPS |
|---|---|
| Identifizierungs-Modus | 1: N, 1:1 |
| Identifizierungsgeschwindigkeit | ≦0.2s |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 5.000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Schirm | 4,3" Touch Screen IPS 272*480 |
|---|---|
| Überprüfungs-Art | Gesicht, Fingerabdruck, Karte, Passwort |
| Identifizierungs-Modus | 1: N, 1:1 |
| Identifizierungsgeschwindigkeit | ≦0.2s |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 5.000 |
| Datenspeicherung | Wolke, am Ort in der Maschine oder im PC |
|---|---|
| System | Linux |
| Gesichtskapazität | 50.000 |
| Klotz-Kapazität | 500.000 |
| Anzeigen-Größe | 5" HD-Touch Screen |
| Anzeige | 5,0 Zoll Touch Screen |
|---|---|
| Gesichtskapazität | 5000 (10000/50000 optional) |
| Kartenkapazität | (10000/50000 optional) Standard Identifikations-5000, IC optional |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Binokulare Kamera | 2MP Colorful WDR+200W Infrarot-Live Camera |
| Geschäfte | 300.000 |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 5.000 |
| Gesichtskapazität | 1.000 |
| Kommunikation | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/Ertrag |
| Anzeigengröße | 2,8 Zoll TFT-Farbe LCD |
| CPU | ARM Cortex-A7 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| Kamera | Kamera hd 2MP Farbe WDR, Infrarotkamera 200W |
| RAM/ROM | 256M DDR; 4G EMMC |
| Anzeige | 4,3" kapazitiver LCD-Touch Screen |
| Modellnummer | TM F620 |
|---|---|
| Gesichtskapazität | 3.000 |
| Benutzerkapazität | 200.000 |
| Kommunikation | TCP/IP/Wi-Fi |
| Zugriffskontrollschnittstelle | Verschluss-Relaisausgabe/Warnungs-Ertrag |
| Gesichtskapazität | 5.000 |
|---|---|
| Geschäfte | 500.000 |
| Fingerabdruck-Kapazität | 10.000 |
| Kamera | Doppelfarbe der kamera-2M Pixel HD; 2M Infrarotkamera |
| Anzeigen-Größe | 5 Zoll Touch Screen HD IPS |
| Schirm | 4,3 Zoll, HD 272*480. Kapazitiver Touch Screen |
|---|---|
| System | Linux 3,10 |
| Benutzerkapazität | 50.000 |
| Klotz-Kapazität | 500.000 |
| Anzeigen-Größe | 4,3 Zoll LCD-Touch Screen |