| Verpackung Informationen | Kasten |
|---|---|
| Lieferzeit | 7 bis 14 |
| Zahlungsbedingungen | D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 500/Tag |
| Benutzerkapazität | 50.000 |
|---|---|
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Anzeigen-Größe | 4,3 Zoll IPS-Touch Screen |
| Karten-Unterstützung | IC/ID |
| Anerkennung DistanceDistance | 0.5-2.5m |
| Benutzerkapazität | 5.000 |
|---|---|
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Anzeigen-Größe | 8 Zoll IPS-Touch Screen |
| Karten-Unterstützung | IC/ID/ (optional) |
| Anerkennung DistanceDistance | 0.8m-3M |
| Schalenmaterial | Gehäuse aus Aluminiumlegierung (Wand- und Torhalterungen optional) |
|---|---|
| CPU | RK3568, Quad-Core-ARM-Cortex-A55-Architektur, Hauptfrequenz 1,8 GHz |
| GPU | Mali-G52-2EE |
| NPU | 0,8T Rechenleistung |
| RAM | 2 GB DDR4 (Standard)/erweiterbar |
| Verpackung Informationen | Kasten |
|---|---|
| Lieferzeit | 7 |
| Zahlungsbedingungen | D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 500/Tag |
| Herkunftsort | SHENZHEN |
| Verpackung Informationen | Kasten |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-7 |
| Zahlungsbedingungen | D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 500/Tag |
| Dokument | SI-C156 Android 15.6″ Fac...2.docx |
| Produktname | Ai-Gesichts-Anwesenheits-Maschine |
|---|---|
| Überprüfung | Dynamische Gesichtserkennung, rfid Karte, Stift |
| Tastatur | Notentastatur |
| Anzeige | 5 Zoll hd Touch Screen, Infrarotlivekameras 200W |
| Gesicht Resiter | Standard 5000, (10000/50000 optional) |
| Gesichtskapazität | 3.000 |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 3.000 |
| Geschäfte | 1.000.000 |
| Anzeigengröße | 2,8 Zoll HD kapazitiver Touch Screen |
| Zugriffskontrollschnittstelle | Verschluss-Relaisausgabe/Warnungs-Ertrag-/Ausgangs-Knopf/Tür-Sensor |
| Art | Biometrische Zeit-Anwesenheits-Maschine mit Kartenleser |
|---|---|
| Biometrisches Maß | Gesichtserkennung/Fingerabdruck-Scanner |
| Anzeige | 4 Zoll Touch Screen |
| Kommunikation | TCP/IP, USB, WIFI |
| Garantie | Eine Jahre Garantie- |
| Gesichtskapazität | 1,0000 |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 1000,000 |
| Geschäfte | 1.000.000 |
| Anzeigengröße | 4,3 Zoll HD Touch Screen |
| Zugriffskontrollschnittstelle | Verschluss-Relaisausgabe/Warnungs-Ertrag-/Ausgangs-Knopf/Tür-Sensor |