| Gesichtskapazität | 1.000 |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 5.000 |
| Geschäfte | 300.000 |
| Anzeigengröße | 2,8 Zoll TFT-Farbe LCD |
| Kommunikation | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/Ertrag |
| Anzeige | 5 Zoll HD Touch Screen |
|---|---|
| Software | Desktop-Software-und web- serversoftware |
| Klotzkapazität | 1.000.000 |
| Karte | Standard mit Ausweis (IC-Karte ist optional) |
| Kommunikation | Wifi/TCP/IP/USB Pen Drive |
| Identifizierungs-Art | Gesicht, Fingerabdruck, Identifikation, Passwort, Palme |
|---|---|
| Kommunikation | USB, TCP/IP, RS485, WIFI (optional) |
| Gesichtskapazität | 1.000 |
| Nehmen Sie Fingerabdrücke,/Karte Pin Capacity | 3.000 |
| Rekordkapazität | 100.000 |
| Gesichtskapazität | 10000 |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 1000000 |
| Passwort-Kapazität | 10000 |
| Anzeigengröße | 5 Zoll HD TFT Farbbildschirm LCD |
| Zugang Contr | Verschluss-Relaisausgabe/Warnungs-Ertrag-/Ausgangs-Knopf/Tür-Sensor |
| Schirm | 5 Zoll Touch Screen IPS HD |
|---|---|
| Identifizierungs-Modus | 1: N, 1:1 |
| Identifizierungsgeschwindigkeit | ≦0.2s |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 5.000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Produktname | Intelligente Zugriffskontrollmaschine |
|---|---|
| Identifizierungs-Modus | RFID-Karte, Gesicht, Pin |
| Anerkennungs-Geschwindigkeit | innerhalb 0.2s |
| Identifizierungsquantität | Benutzer 5 users/1 |
| Kamera | bunte breite Dynamikwerte 200W |
| Specical-Eigenschaft | IP65/67 imprägniern |
|---|---|
| Kommunikation | TCP/IP, Wifi, USB-Fahrer |
| Anzeige | 5 Zoll HD Touch Screen |
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Karte, Passwort |
| Spannung/Strom | 12V 1A-5A |
| Kommunikation | TCP/IP, Wifi, USB-Fahrer |
|---|---|
| Anzeige | 4,3 Zoll TFT-Touch Screen |
| Spannung/Strom | 12V 1A |
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Karte, Passwort |
| Benutzerkapazität | 10,000 |
| Benutzerkapazität | 10.000 |
|---|---|
| Gesichtskapazität | 10.000 |
| Kartenkapazität | 10.000 |
| Geschäfte | 1.000.000 |
| Anzeigen-Größe | 4,5 Zoll HD kapazitiver Touch Screen |
| Schirm | 5 Zoll Touch Screen HD 720P IPS |
|---|---|
| OS | Linux-System |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 5.000 (optionale 50.000) |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Fingerabdruckkapazität | 10.000 |