| Produktname | Al Dynamic Face Recognition Time Attendance Access Control Terminal |
|---|---|
| Bildschirm | 5,0 Zoll, HD 1280*720, kapazitiver Touchscreen |
| CPU, NPU | 1,2 G Dual-Core ARM Cortex-A7, 600 G (0,6 T) |
| RAM, ROM | 256 MB DDR3; eMMC-Flash 4 GB |
| Gesichtskapazität | 5000 |
| Produktname | Dynamisches KI-Gesichtserkennungsgerät |
|---|---|
| CPU | 1,0G Dual-Core ARM Cortex-A7 |
| RAM&ROM | 256 MB DDR; 4G EMMC |
| Kamera-Fülllicht | Real Sensor 1/2,9 Zoll FOV 75° 2 MP Pixel hochauflösende Farbkamera WDR Wide Dynamic.Sensor 1/5 Zoll |
| Anzeige | 5-Zoll-IPS-Vollbild-Touchscreen mit hoher Auflösung |
| Betriebssystem | Linux Betriebssystem |
|---|---|
| Anzeigetyp | Touch-Screen |
| Gesichtskapazität | 5.000 |
| Aufnahmekapazität | 500.000 |
| Identifikationsmodus | Gesicht, Fingerabdruck, PIN, Karte |
| CPU | RK3568, Quad-Core-ARM-Cortex-A55-Architektur, Hauptfrequenz 1,8 GHz |
|---|---|
| GPU | Mali-G52-2EE |
| NPU | 0,8T Rechenleistung |
| RAM | 2 GB DDR4 (Standard)/erweiterbar |
| ROM | 8 GB (Standard), erweiterbar auf 16 GB, 32 GB, 64 GB, 128 GB |
| CPU | ARM Cortex-A7 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 800G (0,8T) |
| RAM | 256 Mio. DDR |
| ROM | 4G eMMC |
| Produktgröße | 195 mm * 88 mm * 27,5 mm |
| Anzeige | 5,0-Zoll-IPS-Touchscreen |
|---|---|
| CPU, NPU | 1,2G Dual-Core ARM Cortex-A7, 600G (0,6T) |
| Kamera | 2MP bunte WDR+ 2MP Infrarot-Live-Kamera |
| Kommunikation | WiFi / TCP IP / WG26/34 / Cloud / USB-Host |
| Gesichtskapazität | 5.000 Standard |
| CPU | ARM Cortex-A7 1.2G Dual Core |
|---|---|
| Kamera | WDR Wide Dynamic Sensor 1/5 Zoll FOV 752 MP Pixel Infrarot-Live-Kamera |
| Licht füllen | LED-Fülllicht und Dual-Infrarot-Fülllicht (automatische Steuerung je nach Umgebungslicht) |
| Anzeige | 5,0-Zoll-IPS-Touchscreen, HD 720 * 1280 |
| Kommunikationsanschluss | TCP/IP, USB-Typ A (unterstützt U-Disk), WLAN, RS485 |
| Typ | Biometrische Zeiterfassung, Lochkartenuhr, Gesichtserkennungsgerät |
|---|---|
| Biometrisches Maß | Gesicht |
| Anzeige | Kapazitiver 5,0-Zoll-HD-Corning-Gorilla-Glas-4-Touchscreen |
| Garantie | 1 Jahr |
| Gesichtskapazität | 5000 |
| Verpackung Informationen | Kasten |
|---|---|
| Lieferzeit | 7 |
| Zahlungsbedingungen | D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 500/Tag |
| Herkunftsort | SHENZHEN |
| Betriebssystem | Android 11 |
|---|---|
| Algorithmus | Binokularer Liveness-Erkennungsalgorithmus, Gesichtserkennungsalgorithmus und QR-Code-Algorithmus |
| Sprache/Stimme | Chinesisch, Englisch (Standard), unterstützt die Anpassung verschiedener Sprachen und Stimmen |
| Benutzerkapazität (Person) | 10.000 Benutzer (10.000 registrierte Benutzer mit Gesichtserkennung/Passwort/Karte, 20.000 registrie |
| Benutzerdatensätze (Eintrag) | 1.000.000 Datensätze (Unterstützt Gesichts-/Handvenenerkennung für die Aufnahme und Aufnahme von Fot |