| Verpackung Informationen | Kasten |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-7 |
| Zahlungsbedingungen | D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 500/Tag |
| Dokument | SI-C156 Android 15.6″ Fac...2.docx |
| Produktname | HF6 Tragbares tragbares Android-Gerät zur Gesichtszeiterfassung |
|---|---|
| RAM&ROM | 4 GB RAM + 64 GB ROM (optional 6 + 128) |
| Bildschirmgröße | 5,0-Zoll-HD-HD-Bildschirm, Auflösung (720 * 1280) HD |
| SIM-Kartentyp | Dual-Nano-SIM-Karten (kompatibel mit 4G-Netzwerken) |
| Netzwerkmodus | GSM, CDMA, WCDMA, EVDO, TD-SCDMA, TDD/FDD-LTE |
| Packaging Details | Packed in carton with sponge |
|---|---|
| Delivery Time | Sample order 2~3 workdays; Bulk order 6~12 workdays |
| Payment Terms | T/T, |
| Supply Ability | 3000pcs per week |
| Place of Origin | China |
| Packaging Details | Packed in carton with sponge |
|---|---|
| Delivery Time | Sample order 2~3 workdays; Bulk order 6~12 workdays |
| Payment Terms | T/T, |
| Supply Ability | 3000pcs per week |
| Place of Origin | China |
| Packaging Details | Packed in carton with sponge |
|---|---|
| Delivery Time | Sample order 2~3 workdays; Bulk order 6~12 workdays |
| Payment Terms | T/T, |
| Supply Ability | 3000pcs per week |
| Place of Origin | China |
| Gesichtskapazität | 5.000 |
|---|---|
| Klotz-Kapazität | 500.000 |
| Gesichtserkennungs-Genauigkeit | 99,7% |
| Kartenkapazität | 5.000 |
| Eingebaute Batterie | 7.4v,2000 MA |
| Passwortkapazität | 5.000 |
|---|---|
| Klotz-Kapazität | 500.000 |
| WDR | Breite Dynamik, unterstützt genaue Gesichtserkennung |
| NPU | 800G Hashrate |
| Stromversorgung | DC12V 1A |
| Stromversorgung | DC12V 1A |
|---|---|
| NPU | 800G Hashrate |
| Kartenkapazität | 5.000 |
| Passwortkapazität | 5.000 |
| Anerkennungs-Abstand | 00,5-2,5 Meter |
| Kostenlose Teilnahme-Software | Desktop-Software und webbasierte Cloud-Software |
|---|---|
| Überprüfung | Gesichtserkennung, Passwort, Karte |
| Klotz-Kapazität | 500.000 |
| Kamera | 2MP Coclor-Kamera + 2MP Infrared-Kamera |
| NPU | 800G Hashrate |
| WDR | Breite Dynamik, unterstützt genaue Gesichtserkennung |
|---|---|
| Passwortkapazität | 5.000 |
| Klotz-Kapazität | 500.000 |
| Kamera | 2MP Coclor-Kamera + 2MP Infrared-Kamera |
| Stromversorgung | DC12V 1A |