| Kamera | Pixel 200W hd Farbkamera, Infrarotkamera 100W |
|---|---|
| LED | Infrarotlicht der LED-Doppelthohen leistung |
| Anzeige | 5" Zoll kapazitiver LCD-Touch Screen |
| Entschließung | 800*480 |
| Kommunikation | TCP/IP, WIFI, USB |
| Anzeige | 2,4 TFT-Farbe LCD |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Fingerabdruck, Karte, Passwort |
| Optionale Funktionen | Ersatz-Battery/IC/GPRS/3G/4G |
| Biometrisches Maß | Fingerabdruck |
| Kommunikation | TCP/IP, RS485, USB-Linie, USB Pen Driver |
| Fingerabdruck-Kapazität | 3000 |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 200000 |
| Passwort-Kapazität | 3000 |
| Anzeigengröße | 2,4 Zoll TFT-Farbbildschirm LCD |
| Zugang Contr | Verschluss-Relaisausgabe/Warnungs-Ertrag-/Ausgangs-Knopf/Tür-Sensor |
| Ersatzbatterie | optional |
|---|---|
| Anzeigengröße | 2,8 TFT-Farbbildschirm |
| Gesicht/Fingerabdruck/Karte/Passwort | 1000/5000/5000/5000 |
| Benutzerkapazität | 3.000 |
| Modellnummer | TM F650 |
| Fingerabdruck-Kapazität | 3000 |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 200000 |
| Passwort-Kapazität | 3000 |
| Anzeigengröße | 2,4 Zoll TFT-Farbbildschirm LCD |
| Zugang Contr | Verschluss-Relaisausgabe/Warnungs-Ertrag-/Ausgangs-Knopf/Tür-Sensor |
| Fingerabdruck-Kapazität | 3000 |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 200000 |
| Passwort-Kapazität | 3000 |
| Anzeigengröße | 2,4 Zoll TFT-Farbbildschirm LCD |
| Zugang Contr | Verschluss-Relaisausgabe/Warnungs-Ertrag-/Ausgangs-Knopf/Tür-Sensor |
| Fingerabdruck-Kapazität | 3000/5000 (optional) |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 200000 |
| Passwort-Kapazität | 3000/5000 (optional) |
| Anzeigengröße | 2,4 Zoll TFT-Farbbildschirm LCD |
| Zugang Contr | Verschluss-Relaisausgabe/Warnungs-Ertrag-/Ausgangs-Knopf/Tür-Sensor |
| Benutzerkapazität | 50.000 |
|---|---|
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Anzeigen-Größe | 8 Zoll IPS-Touch Screen |
| Karten-Unterstützung | IC/ID/ (optional) |
| Anerkennung DistanceDistance | 0.5m-2.5m |
| Packaging Details | Packed in carton with sponge |
|---|---|
| Delivery Time | Sample order 2~3 workdays; Bulk order 6~12 workdays |
| Payment Terms | T/T, |
| Supply Ability | 3000pcs per week |
| Place of Origin | China |
| Entschließung | 800*480 |
|---|---|
| System | Linux |
| Benutzerkapazität | 10.000 |
| Rekordkapazität | 1.000.000 |
| Anzeigen-Größe | 4,3 Zoll LCD-Touch Screen |