| Kamera | Pixel 200W hd Farbkamera, Infrarotkamera 100W |
|---|---|
| Anzeige | 4,3" Zoll kapazitiver LCD-Touch Screen |
| Kommunikation | TCP/IP, WIFI, USB |
| LED | Infrarotlicht der LED-Doppelthohen leistung |
| Entschließung | 800*480 |
| Anzeige | 5 Zoll IPS-Touch Screen |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Karte, Passwort |
| Face-/RFIDkarte/Passwort-Kapazität | Standard 5000, optionale 20000 |
| Rekordkapazität | 1000,000 |
| Kommunikation | USB, RS485, TCP/IP, U-Scheibe, WFII (optional) |
| Schirm | 5 Zoll Touch Screen HD IPS |
|---|---|
| Identifizierungs-Modus | 1: N, 1:1 |
| Identifizierungsgeschwindigkeit | ≦0.2s |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 5.000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Produktname | Tür-Zugriffskontrollmaschine |
|---|---|
| Bildschirm | 8 Zoll HD Touch Screen |
| Überprüfung | Gesicht, Pin, IC-Karte, Ausweis |
| Gesichtskapazität | 5000 (20000 optional) |
| Kartenkapazität | 5000 |
| Gesichtskapazität | 1.500 (kann 3.000 verlängern) |
|---|---|
| Fingerabdruck-Kapazität | 5000 |
| Card-/PINkapazität | 3000 |
| Anzeige | 4,3 Zoll TFT-Touch Screen |
| Kamera | Doppelte HD-Infrarotkamera |
| Datenspeicherung | Wolke, am Ort in der Maschine oder im PC |
|---|---|
| System | Linux |
| Benutzerkapazität | 10.000 |
| Rekordkapazität | 1.000.000 |
| Anzeigengröße | 5" HD-Touch Screen |
| Schirm | 5 Zoll IPS-Touch Screen |
|---|---|
| Cameera | Doppelinfrarot des Pixel-200W, Doppel-HD-Kamera |
| Identifizierungs-Modus | 1: N, 1:1 |
| Identifizierungsgeschwindigkeit | ≦0.2s |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 5.000 |
| Anzeige | 8 Zoll IPS-Touch Screen |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Karte, Passwort |
| Face-/RFIDkarte/Passwort-Kapazität | Standard 5000, optionale 20000 |
| Rekordkapazität | 1000,000 |
| Kommunikation | USB, RS485, TCP/IP, U-Scheibe, WFII (optional) |
| Typ der Stromquelle | Batteriebetrieben |
|---|---|
| Software | Öffnen Sie das SDK |
| Kommunikation | USB, 4G, WLAN, Netzwerk |
| Gesichtskapazität | 5000 |
| Identifikation | Gesicht, Mifare-Karte, PIN, |
| Produktname | Gesichtszugriffskontrollmaschine |
|---|---|
| Identifizierungs-Modus | Gesicht, Passwort, Karte, qr Code |
| Gesichtskapazität | 5000 (20000 optional) |
| Kartenkapazität | 5000 |
| Kamera | bunte breite Dynamikwerte 200W |