| Anzeige | 4,3 Zoll IPS-Touch Screen |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Karte, Passwort |
| Face-/RFIDkarte/Passwort-Kapazität | Standard 5000, optionale 20000 |
| Rekordkapazität | 1000,000 |
| Kommunikation | USB, RS485, TCP/IP, U-Scheibe, WFII (optional) |
| Identifizierungs-Art | Fingerabdruck, Gesicht, Ausweis, Passwort |
|---|---|
| Rekordkapazität | 300.000 |
| Kommunikation | USB, TCP/IP, RS485, Wolke, WIFI (optional) |
| Schirm | 2.8 Zoll TFT-Farbbildschirm |
| Sprache | Chinese/englisches/thailändisches/spanisches/indonesisches/Arabisch |
| Gesichtskapazität | 1000 |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 300000 |
| Fingerabdruck-Kapazität | 5000 |
| Anzeigengröße | 2,8 Zoll HD TFT Farbbildschirm LCD |
| Zugang Contr | Verschluss-Relaisausgabe/Warnungs-Ertrag-/Ausgangs-Knopf/Tür-Sensor |
| Anzeige | 4,3-Zoll-Touch Screen |
|---|---|
| Gesichtskapazität | 10.000 |
| Klotzkapazität | 1.000.000 |
| Ausweis | Unterstützung 125Khz Freqency (13.56Mhz optional) |
| Kommunikation | Wifi/TCP/IP/USB Pen Drive |
| Datenspeicherung | Wolke, am Ort in der Maschine oder im PC |
|---|---|
| System | Linux |
| Gesichtskapazität | 50.000 |
| Klotz-Kapazität | 500.000 |
| Anzeigen-Größe | 5" HD-Touch Screen |
| Produktname | Tür-Zugriffskontrollmaschine |
|---|---|
| Kamera | bunte breite Dynamikwerte 200W |
| Schirm | 5 Zoll HD Touch Screen |
| Identifizierungs-Modus | Gesicht, Passwort, RFID-Karte |
| Gesichtskapazität | 5000 (20000 optional) |
| Gesichtsalgorithmusversion | Gesicht V2.2 |
|---|---|
| Fingerabdruckalgorithmusversion | Finger V3.0 |
| Benutzerausrichtungskapazität | 5000 |
| Gesichtskapazität | 1000 |
| Fingerabdruck-Kapazität | 5000 |
| Produkt-Name | Gesichts-LED-Rahmen-Zugriffskontrollmaschine |
|---|---|
| Identifizierungs-Modus | Gesicht, Passwort, Karte, qr Code |
| Gesichtskapazität | 5000 (20000 optional) |
| Kartenkapazität | 5000 |
| Kamera | bunte breite Dynamikwerte 200W |
| Verpackung Informationen | Kasten |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-7 Tage |
| Zahlungsbedingungen | D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 500/Tag |
| Herkunftsort | China |
| Verpackung Informationen | Kasten |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-7 |
| Zahlungsbedingungen | D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 500/Tag |
| Dokument | SI-C156 Android 15.6″ Fac...2.docx |