| Anzeige | 5 Zoll IPS-Touch Screen |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Karte, Passwort |
| Face-/RFIDkarte/Passwort-Kapazität | Standard 5000, optionale 20000 |
| Rekordkapazität | 1000,000 |
| Kommunikation | USB, RS485, TCP/IP, U-Scheibe, WFII (optional) |
| Schalenmaterial | Gehäuse aus Aluminiumlegierung (Wand- und Torhalterungen optional) |
|---|---|
| CPU | RK3568, Quad-Core-ARM-Cortex-A55-Architektur, Hauptfrequenz 1,8 GHz |
| GPU | Mali-G52-2EE |
| NPU | 0,8T Rechenleistung |
| RAM | 2 GB DDR4 (Standard)/erweiterbar |
| Anzeige | 8 Zoll IPS-Touch Screen |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Karte, Passwort |
| Face-/RFIDkarte/Passwort-Kapazität | Standard 5000, optionale 20000 |
| Rekordkapazität | 1000,000 |
| Kommunikation | USB, RS485, TCP/IP, U-Scheibe, WFII (optional) |
| Produkt-Name | Sichtbares Licht Live Face Recognition Attendance Machine |
|---|---|
| Wasserdicht | Schutz Outdoor/IP65 |
| Anerkennungs-Methode | Finger/Karte/Passwort |
| Anzeige | 5 Schirm des Zoll HD IPS |
| Gesichtskapazität | 5.000 (50.000 ist optional) |
| Schirm | 8 Zoll Touch Screen HD IPS |
|---|---|
| Identifizierungs-Modus | 1: N, 1:1 |
| Identifizierungsgeschwindigkeit | ≦0.2s |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 50.000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Anzeige | 5,0-Zoll-IPS-Touchscreen |
|---|---|
| CPU, NPU | 1,2G Dual-Core ARM Cortex-A7, 600G (0,6T) |
| Kamera | 2MP bunte WDR+ 2MP Infrarot-Live-Kamera |
| Kommunikation | WiFi / TCP IP / WG26/34 / Cloud / USB-Host |
| Gesichtskapazität | 5.000 Standard |
| Anzeige | 4,3" kapazitiver LCD-Touch Screen |
|---|---|
| Kommunikation | TCP/IP, 485, WIFI |
| Benutzerkapazität | 5000 (20000 optional) |
| FRR | <0> |
| WEIT | <0> |
| Modell | HF2 |
|---|---|
| Betriebssystem | Android 13.0 |
| CPU | Unisoc T606 8-CoE 1,6 GHz 12 nm |
| RAM | 4 GB |
| ROM | 64 GB |
| PIN Capacity | 3.000 |
|---|---|
| Fingerabdruck-Kapazität | 3.000 |
| Gesichtskapazität | 3.000 |
| Rekordkapazität | 100.000 |
| Anzeigengröße | 2,8 Zoll-Farbe LCD |
| Gesichtskapazität | 3.000 |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 3.000 |
| Geschäfte | 1.000.000 |
| Anzeigengröße | 2,8 Zoll HD kapazitiver Touch Screen |
| Zugriffskontrollschnittstelle | Verschluss-Relaisausgabe/Warnungs-Ertrag-/Ausgangs-Knopf/Tür-Sensor |