| Frequenz | 860-960Mhz |
|---|---|
| Protokoll | ISO 18000-6C |
| Produktname | Passiver Ablesenleser antennen-UHF Rfid |
| Antenne | Ringdipol 7dbi |
| Ablesen des Abstandes | 0-8m |
| Authentifizierungsmethode | Gesichtserkennung |
|---|---|
| Zugriffskontrolle | - Ja, das ist es. |
| Integrationen | - Ja, das ist es. |
| Benutzerzugriffsniveaus | Mehrere |
| Echtzeitüberwachung | - Ja, das ist es. |
| CPU | ARM Cortex-A7 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| Kamera | Kamera hd 2MP Farbe WDR, Infrarotkamera 200W |
| RAM/ROM | 256M DDR; 4G EMMC |
| Anzeige | 4,3" kapazitiver LCD-Touch Screen |
| Alarme u. Mitteilungen | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Anpassung | - Ja, das ist es. |
| Gesichtserkennung | - Ja, das ist es. |
| Zugriffskontrolle | - Ja, das ist es. |
| Datensicherheit | Verschlüsselt |
| Verpackung Informationen | Kasten |
|---|---|
| Lieferzeit | 7 |
| Zahlungsbedingungen | D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 500/Tag |
| Herkunftsort | SHENZHEN |
| Gesichtskapazität | 5.000 |
|---|---|
| Klotz-Kapazität | 500.000 |
| Gesichtserkennungs-Genauigkeit | 99,7% |
| Kartenkapazität | 5.000 |
| Eingebaute Batterie | 7.4v,2000 MA |
| Datenspeicherung | Wolke, am Ort in der Maschine oder im PC |
|---|---|
| System | Linux |
| Benutzerkapazität | 10.000 |
| Rekordkapazität | 1.000.000 |
| Anzeigengröße | 5" HD-Touch Screen |
| Schirm | 5 Zoll Touch Screen HD 720P IPS |
|---|---|
| Identifizierungs-Modus | Gesicht/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| Spezielle Eigenschaften | Bewegungs-Entdeckung, HD-Touch Screen, HD-Farbkamera, Nachtsicht |
| Fingerabdruck-Kapazität | 10.000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Schirm | 4,3 Zoll, HD 272*480. Kapazitiver Touch Screen |
|---|---|
| System | Linux 3,10 |
| Benutzerkapazität | 50.000 |
| Klotz-Kapazität | 500.000 |
| Anzeigen-Größe | 4,3 Zoll LCD-Touch Screen |
| Art | Biometrische Zeit-Anwesenheits-Maschine mit Kartenleser |
|---|---|
| Biometrisches Maß | Gesichtserkennung/Fingerabdruck-Scanner |
| Anzeige | 4 Zoll Touch Screen |
| Kommunikation | TCP/IP, USB, WIFI |
| Garantie | Eine Jahre Garantie- |