| CPU | ARM Cortex-A7 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| Anzeige | 5" kapazitiver Touch Screen LCD IPS |
| Entschließung | 720*1280 |
| Sprache | Englisch-, spanische, türkische und andere 20 Landessprachen、 Stimme |
| Operationssystem | Linux |
|---|---|
| Anzeige | 4.3 Zoll hoch--defination Schirm IPS |
| Entschließung | 800X480 |
| Gesichtserkennungsgeschwindigkeit | ≦0.2s |
| Gesichts-/Benutzer-Kapazität | 10.000 |
| Identifizierungs-Art | Fingerabdruck, Gesicht, Ausweis, Passwort |
|---|---|
| Rekordkapazität | 300.000 |
| Kommunikation | USB, TCP/IP, RS485, Wolke, WIFI (optional) |
| Schirm | 2.8 Zoll TFT-Farbbildschirm |
| Sprache | Chinese/englisches/thailändisches/spanisches/indonesisches/Arabisch |
| Identifizierungs-Art | Gesicht, PIN, Gesicht u. PIN-Kombination, RFID |
|---|---|
| Schirm | 4.3 Zoll elektronischer kapazitiver Touch Screen |
| Entschließung | 800*480P |
| Anerkennung | Angestelltnamen- und -zahlanerkennungen |
| Kamera | Infrarotkamera 100W; 200W bunte Kamera des Pixel-HD |
| Schirm | 5 Zoll Touch Screen HD 720P IPS |
|---|---|
| Identifizierungs-Modus | 4 in einem: Gesicht/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| OS | Linux-System |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 5.000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Identifizierungsart | Dynamisches Gesicht, RFID, PIN |
|---|---|
| Gesichtskapazität | 10.000 |
| Rekordkapazität | 1.000.000 |
| FaceRecognitions-Geschwindigkeit | ≦0.2s |
| Entschließung | 800*480 |
| Schirm | 5 Zoll IPS-Touch Screen |
|---|---|
| Identifizierungsgeschwindigkeit | ≦0.2s |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 5.000 (20,000/50,000 optional) |
| ENTSCHLIESSUNG | HD 720P |
| Schirm | 4.3 Zoll IPS-Touch Screen |
|---|---|
| Entschließung | 272*480 |
| Identifizierungs-Modus | 1: N, 1:1 |
| Identifizierungsgeschwindigkeit | ≦0.2s |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 5.000 |
| Verpackung Informationen | Kasten |
|---|---|
| Lieferzeit | 7 bis 14 |
| Zahlungsbedingungen | D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 500/Tag |
| Schirm | 5 Zoll Touch Screen HD 720P IPS |
|---|---|
| OS | Linux-System |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 5.000 (optionale 50.000) |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Fingerabdruckkapazität | 10.000 |