| Produkt-Name | Sichtbare helle wirkliche Personen-Gesichtserkennungs-Anwesenheit MachineMachine |
|---|---|
| Umwelt | Innengebrauch |
| Anerkennungs-Methode | Finger/Karte/Passwort |
| Kommunikation | TCP/IP, USB-Wirt, WiFi |
| Anzeige | 4,3 Schirm des Zoll HD IPS |
| Anzeige | 8 Zoll IPS-Touch Screen |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Karte, Passwort |
| Face-/RFIDkarte/Passwort-Kapazität | Standard 5000, optionale 20000 |
| Rekordkapazität | 1000,000 |
| Kommunikation | USB, RS485, TCP/IP, U-Scheibe, WFII (optional) |
| Anzeige | 2,8 Zoll TFT LCD |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Fingerabdruck, Karte, Passwort |
| Fingerabdruck-Kapazität | 3000 |
| Rekordkapazität | 100.000 |
| Kommunikation | TCP/IP, Ethernet (Überlandleitung), USB |
| Kommunikation | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | RFID-Karte |
| Antenne | Ringdipol 7dbi |
| Arbeitsfrequenz | THEORIE 902 928MHz und THEORIE 865-868MHz |
| Einzelteilname | Langstrecken- UHF-rfid Leser |
| Gesichtskapazität | 3000 |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 110000 |
| Fingerabdruck-Kapazität | 3000 |
| Anzeigengröße | 2,8 Zoll HD TFT Farbbildschirm LCD |
| Zugang Contr | Verschluss-Relaisausgabe/Warnungs-Ertrag-/Ausgangs-Knopf/Tür-Sensor |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Spezielle Eigenschaften | Zeit u. Anwesenheit |
| Kartenkapazität | 2000 |
| Material | Metall, Anti-Vandale, IP68 wasserdicht |
| Statischer Strom | Kleiner als 3mA |
| Kommunikation | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | RFID-Karte |
| Antenne | Ringdipol 7dbi |
| Arbeitsfrequenz | THEORIE 902 928MHz und THEORIE 865-868MHz |
| Einzelteilname | Langstrecken- UHF-rfid Leser |
| Kommunikation | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
|---|---|
| Überprüfungsmodus | RFID-Karte |
| Antenne | Ringdipol 7dbi |
| Arbeitsfrequenz | THEORIE 902 928MHz und THEORIE 865-868MHz |
| Einzelteilname | Langstrecken- UHF-rfid Leser |
| Benutzerverwaltung | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Datensicherheit | Verschlüsselt |
| Anpassung | - Ja, das ist es. |
| Integrationen | - Ja, das ist es. |
| Echtzeitüberwachung | - Ja, das ist es. |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Setzen Sie Weise frei | Bewegliche APP +Fingerprint + Passwort + Karte + Schlüssel |
| Fingerabdruckkapazität | 100 |
| Tuya-App | Unterstützungs-iphone und Android-Telefon |