| Produktname | AI03F dynamisches Gesichtserkennungsterminal |
|---|---|
| CPU | ARM Cortex-A7 1.2G Dual Core |
| NPU | 0.6T |
| Anzeige | 5-Zoll-HD-IPS-Touchscreen, Auflösung 1280 * 720 |
| Kommunikationsanschluss | TCP/IP, USB-Typ A (unterstützt U-Disk), WLAN |
| Betriebssystem | Android 11 |
|---|---|
| Algorithmus | Binokularer Liveness-Erkennungsalgorithmus, Gesichtserkennungsalgorithmus und QR-Code-Algorithmus |
| Sprache/Stimme | Chinesisch, Englisch (Standard), unterstützt die Anpassung verschiedener Sprachen und Stimmen |
| Benutzerkapazität (Person) | 10.000 Benutzer (10.000 registrierte Benutzer mit Gesichtserkennung/Passwort/Karte, 20.000 registrie |
| Benutzerdatensätze (Eintrag) | 1.000.000 Datensätze (Unterstützt Gesichts-/Handvenenerkennung für die Aufnahme und Aufnahme von Fot |
| Entschließung | 1920 x 1080 |
|---|---|
| Spezielle Eigenschaften | Zeit u. Anwesenheit, wasserdicht/wetterfest |
| Datenspeicherungs-Wahlen | Wolke |
| Anwendung | Innen, im Freien |
| Kommunikation | USB-Linie, USB Pen Driver |
| Sipport Portocols | ISO18000-6B, ISO18000-6C (EPC GEN2) |
|---|---|
| Arbeitsfrequenz | THEORIE 902~928MHz und THEORIE 865~868MHz, andere Frequenzstandards (besonders angefertigt) |
| Betriebsart | Festfrequenz- oder Software programmierbar |
| Rf-Energie | 0~30dBm, Software programmierbar |
| Ablesen der Strecke | 20-35 m (hohe Leistung 0~8m) |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Kommunikation | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| Überprüfen Sie Modus | RFID-Karte |
| Antenne | Ringdipol 7dbi |
| Arbeitsfrequenz | THEORIE 902 928MHz und THEORIE 865-868MHz |
| Gesichtskapazität | 10.000 |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 10.000 |
| Geschäfte | 1.000.000 |
| Kommunikation | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/Ertrag |
| Anzeigengröße | 4,3-Zoll-Touch Screen |
| Entschließung | 1920 x 1080 |
|---|---|
| Spezielle Eigenschaften | Zeit u. Anwesenheit, wasserdicht/wetterfest |
| Wiegand | Input/Output Wiegand26 |
| Anwendung | Innen, im Freien |
| Kommunikation | USB-Linie, USB Pen Driver |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Kommunikation | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| Überprüfen Sie Modus | RFID-Karte |
| Antenne | Ringdipol 7dbi |
| Arbeitsfrequenz | THEORIE 902 928MHz und THEORIE 865-868MHz |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Kommunikation | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| Überprüfungsmodus | RFID-Karte |
| Antenne | Ringdipol 7dbi |
| Arbeitsfrequenz | THEORIE 902 928MHz und THEORIE 865-868MHz |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Kommunikation | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| Überprüfungsmodus | RFID-Karte |
| Antenne | Ringdipol 7dbi |
| Arbeitsfrequenz | THEORIE 902 928MHz und THEORIE 865-868MHz |