| Material | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Setzen Sie Weise frei | Bewegliche APP +Fingerprint + Passwort + Karte + Schlüssel |
| Fingerabdruck-Kapazität | 100 |
| Fingerabdruck-Sensor | kapazitiv |
| Tuya-App | Unterstützungs-iphone und Android-Telefon |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Setzen Sie Weise frei | Bewegliche APP +Fingerprint + Passwort + Karte + Schlüssel |
| Fingerabdruckkapazität | 100 |
| Tuya-App | Unterstützungs-iphone und Android-Telefon |
| Herkunftsort | CHINA |
|---|---|
| Modellnummer | TM-K2 |
| Produktname | Gps, die Schutzpatrouillensystem aufspüren |
| Anwendung | Innen- und im Freien |
| Größe | 86*57*28mm |
| Vorbildliches Number | TM-K2 |
|---|---|
| Produktname | Schutz Tourd Monitoring System |
| Spezielle Eigenschaften | Wasserdicht |
| Größe | 86*57*28mm |
| Farbe | Orange |
| Schirm | 5 Zoll Touch Screen IPS HD |
|---|---|
| Identifizierungs-Modus | 1: N, 1:1 |
| Identifizierungsgeschwindigkeit | ≦0.2s |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 5.000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Schirm | 5 Zoll IPS-Touch Screen |
|---|---|
| Cameera | Doppelinfrarot des Pixel-200W, Doppel-HD-Kamera |
| Identifizierungs-Modus | 1: N, 1:1 |
| Identifizierungsgeschwindigkeit | ≦0.2s |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 5.000 |
| Produktname | TIMMY Onlines GPS wasserdichter Schutz Patrol Monitoring des Patrouillen-Schutz-125KHZ |
|---|---|
| Lesen Sie Abstand | 3-5cm |
| Anwendung | Ölpipeline, Chemikalie, Bergbauindusty |
| Gewicht | 120g |
| Lesezeit | 1 zweites |
| Produktname | TIMMY Onlines GPS wasserdichter Schutz Patrol Monitoring des Patrouillen-Schutz-125KHZ |
|---|---|
| Lesen Sie Abstand | 3-5cm |
| Anwendung | Ölpipeline, Chemikalie, Bergbauindusty |
| Batterieart | wieder aufladbare Lithium-Batterie 3.7V |
| Batterie-Kapazität | 1.800 Milliamperestunde |
| WDR | Breite Dynamik, unterstützt genaue Gesichtserkennung |
|---|---|
| Passwortkapazität | 5.000 |
| Gesichtskapazität | 5.000 |
| Netzwerk-Kommunikation | TCP/IP, USB, WIFI |
| Anerkennungs-Abstand | 00,5-2,5 Meter |