| Gesichtskapazität | 1.000 |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 3.000 |
| Geschäfte | 1.000.000 |
| Anzeigengröße | 2,8 Zoll HD kapazitiver Touch Screen |
| Zugriffskontrollschnittstelle | Verschluss-Relaisausgabe/Warnungs-Ertrag-/Ausgangs-Knopf/Tür-Sensor |
| Anzeige | 2,8 Zoll kapazitiver LCD |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Fingerabdruck, Karte, Passwort |
| Optionale Funktionen | Ersatz-Battery/IC |
| Software | frei |
| Kommunikation | TCP/IP, Ethernet (Überlandleitung), USB |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | TIMMY |
| Arbeitsart | Offline- oder on-line |
| Optionale Funktionen | Ersatzbatterie |
| Vorbildliches Numer | TM70 |
| Anzeige | 2,8 Zoll TFT-Anzeige |
|---|---|
| Spannung/Strom | 9V 1A |
| Benutzerkapazität | 3,000/5,000 |
| Überprüfen Sie Modus | Fingerabdruck, Karte, Passwort |
| Optionale Funktion | GPRS/Wifi (optional) |
| D.S.T | Unterstützung |
|---|---|
| WiFi | Optional |
| Größe | 175mm W x 140mm D x 180mm H |
| Druckformiat | 5 Zeilendruck mit einem Dokumenteneintrag |
| Produkt-Name | Digital-Stechuhr |
| D.S.T | ja |
|---|---|
| WIFI | optional |
| Größe | 175mm W x 140mm D x 180mm H |
| Druckformiat | 5 Zeilendruck mit einem Dokumenteneintrag |
| Vorbildliches Number | AP50 |
| Material | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Setzen Sie Weise frei | Bewegliche APP +Fingerprint + Passwort + Karte + Schlüssel |
| Fingerabdruck-Kapazität | 100 |
| Fingerabdruck-Sensor | kapazitiv |
| Tuya-App | Unterstützungs-iphone und Android-Telefon |
| Gesichtskapazität | 1K |
|---|---|
| Nehmen Sie Fingerabdrücke,/Karte Pin Capacity | 5k |
| Rekordkapazität | 300K |
| Identifizierungs-Art | Gesicht, Fingerabdruck, Ausweis, PIN |
| Sprache | Chinese/englisches/spanisches/indonesisches/thailändisches/Arabisch |
| Identifizierungs-Art | Gesicht, Fingerabdruck, Identifikation, Passwort, Palme |
|---|---|
| Kommunikation | USB, TCP/IP, RS485, WIFI (optional) |
| Gesichtskapazität | 1.000 |
| Nehmen Sie Fingerabdrücke,/Karte Pin Capacity | 3.000 |
| Rekordkapazität | 100.000 |
| Gesichtskapazität | 5000/50000 (optional) |
|---|---|
| Kartenkapazität | 5000/50000 (optional) |
| Aufzeichnung | 1.000.000 |
| Anzeige | 5 Zoll HD Touch Screen |
| Kommunikation | WiFi/TCP/IP/USB Pen Drive/Wiegand In /Out |