| Barcode-Art | QR Code, Barcode 1D/20 |
|---|---|
| Karte las Abstand | 0~10 cm |
| Decodierungsmodus | Bilddecodierung |
| Karten-Art | Karte EM Card/IC Card/NFC |
| Arbeitsfrequenz | 125KHZ (TK4100/EM4100) oder 13.56MHZ M1 |
| Anzeige | 5,0 Zoll Touch Screen |
|---|---|
| Gesichtskapazität | 5000 (10000/50000 optional) |
| Kartenkapazität | (10000/50000 optional) Standard Identifikations-5000, IC optional |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Binokulare Kamera | 2MP Colorful WDR+200W Infrarot-Live Camera |
| Gesichtskapazität | 5.000 |
|---|---|
| Geschäfte | 500.000 |
| Fingerabdruck-Kapazität | 10.000 |
| Kamera | Doppelfarbe der kamera-2M Pixel HD; 2M Infrarotkamera |
| Anzeigen-Größe | 5 Zoll Touch Screen HD IPS |
| CPU | ARM Cortex-A7 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | ARM Cortex-A7 1.2G Dual Core |
| RAM | 256 MB DDR3L |
| ROM | 4G eMMC |
| Kamera | 2MPHD-Farbkamera, 2MP HD-Infrarotkamera, großer dynamischer Bereich |
| Erkennungsmodus | AI Dynamic Face + Fingerabdruck + Passwort + Karte |
|---|---|
| Gesichtskapazität | 5000 Benutzer |
| Fingerabdruckkapazität | 10000 Benutzer |
| Erkennungsgeschwindigkeit | ≤0,2 Sekunden |
| Genauigkeit der Erkennung | 99,70% |
| Kamera | Pixel 200W hd Farbkamera, Infrarotkamera 100W |
|---|---|
| Anzeige | 4,3" Zoll kapazitiver LCD-Touch Screen |
| Kommunikation | TCP/IP, WIFI, USB |
| LED | Infrarotlicht der LED-Doppelthohen leistung |
| Entschließung | 800*480 |
| Typ der Stromquelle | Batteriebetrieben |
|---|---|
| Software | Öffnen Sie das SDK |
| Kommunikation | USB, 4G, WLAN, Netzwerk |
| Gesichtskapazität | 5000 |
| Identifikation | Gesicht, Mifare-Karte, PIN, |
| Betriebssystem | Linux Betriebssystem |
|---|---|
| Anzeigetyp | Touch-Screen |
| Gesichtskapazität | 5.000 |
| Aufnahmekapazität | 500.000 |
| Identifikationsmodus | Gesicht, Fingerabdruck, PIN, Karte |
| CPU | ARM Cortex-A7 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 0.6t |
| RAM | 256M DDR; |
| ROM | 4G EMMC |
| Benutzerkapazität | 15000 (50000 optional) |
| Anzeige | 4,3" kapazitiver LCD-Touch Screen |
|---|---|
| Kommunikation | TCP/IP, 485, WIFI |
| Benutzerkapazität | 5000 (20000 optional) |
| Identifizierungsart | Sichtbare helle Gesichtsanerkennung, PIN, Gesicht u. PIN-Kombination, Identifikation (IC) |
| Rekordkapazität | 500.000 |