| Packaging Details | Packed in carton with sponge |
|---|---|
| Delivery Time | Sample order 2~3 workdays; Bulk order 6~12 workdays |
| Payment Terms | T/T, |
| Supply Ability | 3000pcs per week |
| Place of Origin | China |
| D.S.T | Ja |
|---|---|
| WIFI | Optional |
| Größe | 175mm W x 140mm D x 180mm H |
| Druckformiat | 5 Zeilendruck mit einem Dokumenteneintrag |
| Vorbildliches Number | AP50 |
| Gesichtskapazität | 10.000 |
|---|---|
| Kartenkapazität | 10.000 |
| Geschäftsumfang | 1.000.000 |
| Anzeige | 4,5 Zoll HD Touch Screen |
| Kommunikation | WiFi/TCP/IP/USB Pen Drive/Wiegand In /Out |
| Gestützte Protokolle | ISO18000-6B, ISO18000-6C (EPC GEN2) |
|---|---|
| Arbeitsfrequenz | THEORIE 902~928MHz und THEORIE 865~868MHz, andere Frequenzstandards (besonders angefertigt) |
| DFV-Anschlüsse | Wiegand 26/34/98, RS485/RS232, USB |
| Betriebsart | Festfrequenz- oder Software programmierbar |
| Rf-Energie | 0~30dBm, Software programmierbar |
| Packaging Details | Packed in carton with sponge |
|---|---|
| Delivery Time | Sample order 2~3 workdays; Bulk order 6~12 workdays |
| Payment Terms | T/T, |
| Supply Ability | 3000pcs per week |
| Place of Origin | China |
| Produktname | Thermische Gesichtszugriffskontrolle |
|---|---|
| Anzeige | 8 Zoll HD Touch Screen |
| Identifizierungsweise | Gesicht, Passwort, RFID-Karte |
| Sprache | Englisch/spanisch/thailändisch/spanisch/italienisch/türkisch/Arabisch und so weiter |
| Netzwerk-System | TCP/IP, C/S Lan, WIFI |
| Kartenkapazität | 1000 |
|---|---|
| Passwort-Kapazität | 1000 |
| Zugang Contr | Verschluss-Relaisausgabe/Warnungs-Ertrag-/Ausgangs-Knopf/Tür-Sensor |
| Communicat | TCP/IP/Wi-Fi (optionales)/RS485 |
| Sprachen | Englisch/italienisch/spanisch/türkisch/koreanisch/japanisch/usw. |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Kommunikation | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| Überprüfungsmodus | RFID-Karte |
| Antenne | Ringdipol 8dbi |
| Arbeitsfrequenz | THEORIE 902 928MHz und THEORIE 865-868MHz |
| Verwendung | Sicherheitspatrouillenreisen |
|---|---|
| Karten-Art | RFID 125KHz |
| Ablesen des Abstandes | 3-5cm |
| Kommunikation | 2G, 4G, WIFI, GPRS |
| Aufladezeit | 4 Stunden |
| Ersatzbatterie | optional |
|---|---|
| Anzeigengröße | 2,8 TFT-Farbbildschirm |
| Gesicht/Fingerabdruck/Karte/Passwort | 1000/5000/5000/5000 |
| Benutzerkapazität | 3.000 |
| Modellnummer | TM F650 |