| Benutzerkapazität | 3.000 |
|---|---|
| Kommunikation | TCP/IP/USB-Fahrer |
| Spannung/Strom | 9V/12V 1A |
| Anzeige | Schirm 2.8inch TFT |
| Zugriffskontrollschnittstelle | Verschluss-Relaisausgabe/Battery-Hafen |
| Gesichtskapazität | 10.000 |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 10,0000 |
| Geschäfte | 1.000.000 |
| Anzeigengröße | 5-Zoll-Farbbildschirm |
| Kommunikation | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/Ertrag |
| Gesichtskapazität | 3.000 |
|---|---|
| Marke | TIMMY |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Kommunikation | TCP/IP/Wi-Fi /USB Fahrer |
| Anzeigengröße | 2,8-Zoll-Farbbildschirm |
| Anzeige | 2,8 Zoll TFT-Farbbildschirm |
|---|---|
| Software | Desktop-und Wolken-Software |
| Fingerabdruck-Kapazität | 3000 |
| RFID-Kartenkapazität | 3000 |
| Kommunikation | TCP/IP/USB Pen Drive |
| Anzeige | 5 Zoll IPS-Touch Screen |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Karte, Passwort |
| Optionale Funktionen | IC-Karte |
| Biometrisches Maß | Gesicht |
| Kommunikation | TCP/IP, Wifi, RS485, USB-Linie, USB Pen Driver |
| Benutzerkapazität | 5.000 |
|---|---|
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Anzeigen-Größe | 8 Zoll IPS-Touch Screen |
| Karten-Unterstützung | IC/ID/ (optional) |
| Anerkennung DistanceDistance | 0.8m-3M |
| Produktname | Dynamisches KI-Gesichtserkennungsgerät |
|---|---|
| CPU | 1,0G Dual-Core ARM Cortex-A7 |
| RAM&ROM | 256 MB DDR; 4G EMMC |
| Kamera-Fülllicht | Real Sensor 1/2,9 Zoll FOV 75° 2 MP Pixel hochauflösende Farbkamera WDR Wide Dynamic.Sensor 1/5 Zoll |
| Anzeige | 5-Zoll-IPS-Vollbild-Touchscreen mit hoher Auflösung |
| Anzeige | 2,8 Zoll kapazitiver LCD |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Fingerabdruck, Karte, Passwort |
| Optionale Funktionen | Ersatz-Battery/IC |
| Identifizierungsgeschwindigkeit | Kleiner als 0.2s |
| Größe | 187*131*42mm |
| Benutzerkapazität | 50.000 |
|---|---|
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Anzeigen-Größe | 4,3 Zoll IPS-Touch Screen |
| Karten-Unterstützung | IC/ID |
| Anerkennung DistanceDistance | 0.5-2.5m |
| Betriebssystem | Android 11 |
|---|---|
| Sprache | Chinesisch und Englisch (Standardversion, anpassbar in mehreren Sprachen) |
| Nutzerkapazität | 5000 Stück |
| Gesichtskapazität | 5000 Stück |
| Kartenkapazität | 5000 Stück |