| Fingerabdruck-Kapazität | 3.000 |
|---|---|
| Kartenkapazität | 3.000 |
| Rekordkapazität | 200.000 |
| Anzeige | 2,4 Zoll TFT-Farbe LCD |
| Kommunikation | USB, greller Antrieb USBs |
| CPU | ARM Cortex-A7 1.2G Dual Core |
|---|---|
| Kamera | WDR Wide Dynamic Sensor 1/5 Zoll FOV 752 MP Pixel Infrarot-Live-Kamera |
| Licht füllen | LED-Fülllicht und Dual-Infrarot-Fülllicht (automatische Steuerung je nach Umgebungslicht) |
| Anzeige | 5,0-Zoll-IPS-Touchscreen, HD 720 * 1280 |
| Kommunikationsanschluss | TCP/IP, USB-Typ A (unterstützt U-Disk), WLAN, RS485 |
| Anzeige | 2,8 Zoll TFT-Farbbildschirm |
|---|---|
| Software | Desktop-Software-und web- serversoftware |
| Gesichtskapazität | 1000 |
| Fingerabdruck/Karte/Passwort | 3000 |
| Kommunikation | TCP/IP/USB Pen Drive |
| Anzeige | 5 Zoll IPS-Touch Screen |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Karte, Passwort |
| Optionale Funktionen | IC-Karte |
| Biometrisches Maß | Gesicht |
| Kommunikation | TCP/IP, Wifi, RS485, USB-Linie, USB Pen Driver |
| Fingerabdruck-Kapazität | 3,000/5,000 |
|---|---|
| Karte/Passwort-Kapazität | 3000/5,000 |
| Passwort-Kapazität | 3000/5,000 |
| Anzeige | bunte Anzeige 2.8inch |
| Überprüfen Sie Modus | Fingerabdruck, Karte, Passwort |
| Anzeige | 2,8 Zoll TFT-Farbbildschirm |
|---|---|
| Software | Lokale Desktop-Anwendungs-und Wolken-Anwendung |
| Fingerabdruck-Kapazität | 3000 |
| RFID-Kartenkapazität | 3000 |
| Kommunikation | TCP/IP/USB Pen Drive |
| CPU | RK3568, Quad-Core-ARM-Cortex-A55-Architektur, Hauptfrequenz 1,8 GHz |
|---|---|
| GPU | Mali-G52-2EE |
| NPU | 0,8T Rechenleistung |
| RAM | 2 GB DDR4 (Standard)/erweiterbar |
| ROM | 8 GB (Standard), erweiterbar auf 16 GB, 32 GB, 64 GB, 128 GB |
| Gesichtskapazität | 3.000 |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 3.000 |
| Geschäfte | 1.000.000 |
| Anzeigengröße | 2,8 Zoll HD kapazitiver Touch Screen |
| Kommunikation | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/Ertrag |
| Produkteinzelteil | Face&-Fingerabdruckstempeluhr |
|---|---|
| Anzeige | Schirm 2.8inch TFT |
| Benutzerkapazität | 3.000 |
| Fingerabdruck/Karte/Passwort-Kapazität | 3000 |
| Gesichtskapazität | 1000 |
| Fingerabdruckkapazität | 3000 |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 200000 |
| Passwort-Kapazität | 3000 |
| Anzeigen-Größe | 2,4 Zoll TFT-Farbbildschirm LCD |
| Zugang Contr | Verschluss-Relaisausgabe/Warnungs-Ertrag-/Ausgangs-Knopf/Tür-Sensor |