| Kommunikation | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | RFID-Karte |
| Barcode-Art | QR, eindimensionaler Code |
| Leseabstand (Karte) | 3~6cm |
| Einzelteil-Name | QR Code-Leser Access Control |
| Kommunikation | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | NFC, IC-Karte, RFID-Karte |
| Barcode-Art | QR, eindimensionaler Code |
| Leseabstand (Karte) | 3~6cm |
| Einzelteil-Name | QR Code-Leser Access Control |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Kommunikation | Wiegand im &out /USB/RS232/RS485 |
| Überprüfen Sie Modus | RFID-Karte, QR-Code |
| Barcodeart | QR, eindimensionaler Code |
| Leseabstand (Karte) | 3~6cm |
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Fingerabdruck, Karte, Passwort |
|---|---|
| Anzeige | 5 Zoll IPS-Schirm |
| ENTSCHLIESSUNG | 1280 * 720 |
| Kamera | Farbkamera mit 200 Pixeln, Infrarotkamera mit 100 Pixeln |
| Kommunikation | Wifi, Ethernet (Überlandleitung), USB |
| Anzeige | 10 Zoll IPS-Touch Screen |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Karte, Passwort, Fingerabdruck |
| Face-/RFIDkarte/Passwort-Kapazität | Standard 5000, optionale 20000 |
| Rekordkapazität | 1000,000 |
| Kommunikation | USB, RS485, TCP/IP, U-Scheibe, WFII (optional) |
| Anzeige | 2,8 Zoll TFT LCD |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Fingerabdruck, Karte, Passwort |
| Fingerabdruck-Kapazität | 3000 |
| Rekordkapazität | 200.000 |
| Kommunikation | TCP/IP, Ethernet (Überlandleitung), USB |
| Produkteinzelteil | Face&-Fingerabdruckstempeluhr |
|---|---|
| Anzeige | 4,3 Zoll TFT-Schirm |
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Fingerabdruck, Karte, Passwort |
| Benutzerkapazität | 5.000 |
| Fingerabdruck/Karte/Passwort-Kapazität | 5000 |
| PIN Capacity | 3.000 |
|---|---|
| Kartenkapazität | 3.000 |
| Fingerabdruck-Kapazität | 3.000 |
| Rekordkapazität | 100.000 |
| Kommunikation | TCP/IP/RS485/Wi-Fi/Wiegand /USB |
| Schirm | 4,3 Zoll, HD 272*480. Kapazitiver Touch Screen |
|---|---|
| System | Linux 3,10 |
| Benutzerkapazität | 50.000 |
| Klotz-Kapazität | 500.000 |
| Anzeigen-Größe | 4,3 Zoll LCD-Touch Screen |
| Anzeige | 4.3 Zoll kapazitiver LCD-Touch Screen |
|---|---|
| Face-/RFIDkarte/Passwort-Kapazität | Standard 5.000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Identifizierungsgeschwindigkeit | kleiner als 0.2s |
| Überprüfungsmodus | Gesicht, Karte, Passwort |