| Benutzerkapazität | 10.000 |
|---|---|
| Gesichtskapazität | 10.000 |
| Kartenkapazität | 10.000 |
| Geschäfte | 1.000.000 |
| Anzeigen-Größe | 4,5 Zoll HD kapazitiver Touch Screen |
| Produktname | Ai-Gesichtszugriffskontrolle |
|---|---|
| Schirm | 4,3 Zoll HD Touch Screen |
| Bionular-Kamera | bunte WDR+200W Infrarotlivekamera 200W |
| Betriebssystem | Linux 3,10 |
| Überprüfung | Gesicht, Pin, RFID-Karte |
| Kartenkapazität | 3.000 |
|---|---|
| Fingerabdruck-Kapazität | 3.000 |
| Rekordkapazität | 200.000 |
| Farbe | braun |
| Kommunikation | TCP/IP/RS485/Wi-Fi/Wiegand /USB |
| CPU | ARM Cortex-A7 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| Kamera | Kamera hd 2MP Farbe WDR, Infrarotkamera 200W |
| Anzeige | 4,3" kapazitiver LCD-Touch Screen |
| Sprache | Englisch-, spanische, türkische und andere 20 Landessprachen、 Stimme |
| CPU | MT6765 (G36), 8-Kern, 2,2 GHz |
|---|---|
| RAM&ROM | 4 GB RAM + 64 GB ROM (optional 6 + 128) |
| Bildschirmgröße | 5,0-Zoll-HD-HD-Bildschirm, Auflösung (720 * 1280) HD |
| Touch-Screen | Kapazitiver Bildschirm, Corning-Glas der vierten Generation, 5-Punkt-Touch-Steuerung |
| Kamerapixel | Vorne 500WFF, Hinten 1300WAF |
| Gesichtskapazität | 1.000 |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 5.000 |
| Geschäfte | 300.000 |
| Anzeigengröße | 2,8 Zoll TFT-Farbe LCD |
| Kommunikation | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/Ertrag |
| Benutzerkapazität | 10.000 |
|---|---|
| Rekordkapazität | 1.000.000 |
| Anzeigengröße | 5 Zoll LCD-Touch Screen |
| Karten-Unterstützung | IC/ID/ |
| Kommunikation | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/Ertrag |
| Datenspeicherung | Wolke, am Ort in der Maschine oder im PC |
|---|---|
| System | Linux |
| Gesichtskapazität | 50.000 |
| Klotz-Kapazität | 500.000 |
| Anzeigen-Größe | 5" HD-Touch Screen |
| Produktname | Tür-Zugriffskontrollmaschine |
|---|---|
| Bildschirm | 8 Zoll HD Touch Screen |
| Überprüfung | Gesicht, Pin, IC-Karte, Ausweis |
| Gesichtskapazität | 5000 (20000 optional) |
| Kartenkapazität | 5000 |
| PIN Capacity | 3.000 |
|---|---|
| Kartenkapazität | 3.000 |
| Rekordkapazität | 100.000 |
| Farbe | schwarz/weiß |
| Kommunikation | TCP/IP/RS485/Wi-Fi/Wiegand /USB |