| Schirm | 8 Zoll Touch Screen HD IPS |
|---|---|
| Identifizierungs-Modus | 1: N, 1:1 |
| Identifizierungsgeschwindigkeit | ≦0.2s |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 50.000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Identifizierungs-Modus | 1: N, 1:1 |
|---|---|
| Schirm | 5 Zoll IPS-Touch Screen |
| Identifizierungsgeschwindigkeit | ≦0.2s |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 5.000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Gesichtskapazität | 5000/50000 (optional) |
|---|---|
| Kartenkapazität | 5000/50000 (optional) |
| Aufzeichnung | 1.000.000 |
| Anzeige | 5 Zoll HD Touch Screen |
| Kommunikation | WiFi/TCP/IP/USB Pen Drive/Wiegand In /Out |
| Produktname | Tür-Zugriffskontrollmaschine |
|---|---|
| Bildschirm | 8 Zoll HD Touch Screen |
| Überprüfung | Gesicht, Pin, IC-Karte, Ausweis |
| Gesichtskapazität | 5000 (20000 optional) |
| Kartenkapazität | 5000 |
| WDR | Breite Dynamik, unterstützt genaue Gesichtserkennung |
|---|---|
| Passwortkapazität | 5.000 |
| Klotz-Kapazität | 500.000 |
| Kamera | 2MP Coclor-Kamera + 2MP Infrared-Kamera |
| Stromversorgung | DC12V 1A |
| Anzeige | 4,3" kapazitiver LCD-Touch Screen |
|---|---|
| Kommunikation | TCP/IP, 485, WIFI |
| Benutzerkapazität | 5000 (20000 optional) |
| Identifizierungsart | Sichtbare helle Gesichtsanerkennung, PIN, Gesicht u. PIN-Kombination, Identifikation (IC) |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| CPU | ARM Cortex-A7 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 0.6t |
| RAM | 256M DDR; |
| ROM | 4G EMMC |
| Benutzerkapazität | 15000 (50000 optional) |
| Modell | HF2 |
|---|---|
| Betriebssystem | Android 13.0 |
| CPU | Unisoc T606 8-CoE 1,6 GHz 12 nm |
| RAM | 4 GB |
| ROM | 64 GB |
| Anzeige | 10 Zoll IPS-Touch Screen |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Karte, Passwort, Fingerabdruck |
| Face-/RFIDkarte/Passwort-Kapazität | Standard 5000, optionale 20000 |
| Rekordkapazität | 1000,000 |
| Kommunikation | USB, RS485, TCP/IP, U-Scheibe, WFII (optional) |
| Produkteinzelteil | Face&-Fingerabdruckstempeluhr |
|---|---|
| Anzeige | Schirm 2.8inch TFT |
| Benutzerkapazität | 3.000 |
| Fingerabdruck/Karte/Passwort-Kapazität | 3000 |
| Gesichtskapazität | 1000 |