| Art | Biometrische Zeit-Anwesenheits-Maschine mit Kartenleser |
|---|---|
| Biometrisches Maß | Gesichtserkennung/Fingerabdruck-Scanner |
| Anzeige | 4 Zoll Touch Screen |
| Kommunikation | TCP/IP, USB, WIFI |
| Garantie | Eine Jahre Garantie- |
| Anzeige | 4,3-Zoll-Anzeige Touch Screen |
|---|---|
| Überprüfungsmodus | Gesicht, Karte, Passwort |
| Face-/RFIDkarte/Passwort-Kapazität | Standard 5000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Kommunikation | USB, TCP/IP, U-Scheibe, WFII |
| Gesichtserkennung | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Anpassung | - Ja, das ist es. |
| Datenspeicherung | Wolke |
| Datensicherheit | Verschlüsselt |
| Echtzeitüberwachung | - Ja, das ist es. |
| Anzeige | 4,3-Zoll-Anzeige Touch Screen |
|---|---|
| Überprüfungsmodus | Gesicht, Karte, Passwort |
| Face-/RFIDkarte/Passwort-Kapazität | Standard 5000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Kommunikation | USB, TCP/IP, U-Scheibe, WFII |
| Kamera | Pixel 200W hd Farbkamera, Infrarotkamera 100W |
|---|---|
| LED | Infrarotlicht der LED-Doppelthohen leistung |
| Anzeige | 5" Zoll kapazitiver LCD-Touch Screen |
| Entschließung | 800*480 |
| Kommunikation | TCP/IP, WIFI, USB |
| Anzeige | 2,4 TFT-Farbe LCD |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Fingerabdruck, Karte, Passwort |
| Optionale Funktionen | Ersatz-Battery/IC/GPRS/3G/4G |
| Biometrisches Maß | Fingerabdruck |
| Kommunikation | TCP/IP, RS485, USB-Linie, USB Pen Driver |
| Überprüfen Sie Modus | Fingerprint+PIN+card |
|---|---|
| Anzeige | bunter Bildschirm 2.8inch |
| Benutzerkapazität | 3,000/5,000 |
| Geschäftsumfang | 230.000 |
| Standardkommunikation | TCP/IP, USB-Fahrer |
| CPU | ARM Cortex-A7 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 1.2T |
| Kamera | Pixel SONYS 200W hd Kamera Farbe WDR, Infrarotkamera 200W |
| Anzeige | 8" kapazitiver Touch Screen LCD IPS |
| Identifizierungs-Art | Sichtbare helle Gesichtsanerkennung, PIN, Gesicht u. PIN-Kombination, ID/IC |
| Anzeige | 2,8 Zoll TFT-Farbbildschirm |
|---|---|
| Software | Desktop-und Wolken-Software |
| Fingerabdruck-Kapazität | 3000 |
| RFID-Kartenkapazität | 3000 |
| Kommunikation | TCP/IP/USB Pen Drive |
| Fingerabdruck-Kapazität | 3000/5000 (optional) |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 200000 |
| Passwort-Kapazität | 3000/5000 (optional) |
| Anzeigengröße | 2,4 Zoll TFT-Farbbildschirm LCD |
| Zugang Contr | Verschluss-Relaisausgabe/Warnungs-Ertrag-/Ausgangs-Knopf/Tür-Sensor |