| Anzeige | 4,3 Zoll IPS-Touch Screen |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Karte, Passwort |
| Face-/RFIDkarte/Passwort-Kapazität | Standard 5000, optionale 20000 |
| Rekordkapazität | 1000,000 |
| Kommunikation | USB, RS485, TCP/IP, U-Scheibe, WFII (optional) |
| Anzeige | 5 Zoll IPS-Touch Screen |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Karte, Passwort |
| Face-/RFIDkarte/Passwort-Kapazität | Standard 5000, optionale 20000 |
| Rekordkapazität | 1000,000 |
| Kommunikation | USB, RS485, TCP/IP, U-Scheibe, WFII (optional) |
| Anzeige | 5 Zoll HD Touch Screen |
|---|---|
| Software | Desktop-Software-und web- serversoftware |
| Klotzkapazität | 1.000.000 |
| Karte | Standard mit Ausweis (IC-Karte ist optional) |
| Kommunikation | Wifi/TCP/IP/USB Pen Drive |
| Anzeige | 2,8 Zoll TFT-Farbbildschirm |
|---|---|
| Software | Desktop-Software-und web- serversoftware |
| Gesichtskapazität | 1000 |
| Fingerabdruck/Karte/Passwort | 3000 |
| Kommunikation | TCP/IP/USB Pen Drive |
| Produktname | Freie SDK-Wolken-biometrisches Gesichtserkennungs-System-Anwesenheits-Time Machine |
|---|---|
| Kommunikation | USB, TCP/IP, RS485, WIFI (optional) |
| Nehmen Sie Fingerabdrücke,/Karte Pin Capacity | 5.000 |
| Gesichtskapazität | 1.500 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Identifizierungs-Art | Gesicht, PIN, Gesicht u. PIN-Kombination, RFID |
|---|---|
| Schirm | 4.3 Zoll elektronischer kapazitiver Touch Screen |
| Entschließung | 800*480P |
| Anerkennung | Angestelltnamen- und -zahlanerkennungen |
| Kamera | Infrarotkamera 100W; 200W bunte Kamera des Pixel-HD |
| CPU | ARM Cortex-A7 1.2G Dual Core |
|---|---|
| Kamera | WDR Wide Dynamic Sensor 1/5 Zoll FOV 752 MP Pixel Infrarot-Live-Kamera |
| Licht füllen | LED-Fülllicht und Dual-Infrarot-Fülllicht (automatische Steuerung je nach Umgebungslicht) |
| Anzeige | 5,0-Zoll-IPS-Touchscreen, HD 720 * 1280 |
| Kommunikationsanschluss | TCP/IP, USB-Typ A (unterstützt U-Disk), WLAN, RS485 |
| Fingerabdruck-Kapazität | 3,000/5,000 |
|---|---|
| Karte/Passwort-Kapazität | 3000/5,000 |
| Passwort-Kapazität | 3000/5,000 |
| Anzeige | bunte Anzeige 2.8inch |
| Überprüfen Sie Modus | Fingerabdruck, Karte, Passwort |
| Anzeige | 5,0-Zoll-IPS-Touchscreen |
|---|---|
| CPU, NPU | 1,2G Dual-Core ARM Cortex-A7, 600G (0,6T) |
| Kamera | 2MP bunte WDR+ 2MP Infrarot-Live-Kamera |
| Kommunikation | WiFi / TCP IP / WG26/34 / Cloud / USB-Host |
| Gesichtskapazität | 5.000 Standard |
| Gesichtskapazität | 1K |
|---|---|
| Nehmen Sie Fingerabdrücke,/Karte Pin Capacity | 5k |
| Rekordkapazität | 300K |
| Identifizierungs-Art | Gesicht, Fingerabdruck, Ausweis, PIN |
| Sprache | Chinese/englisches/spanisches/indonesisches/thailändisches/Arabisch |