| Benutzerkapazität | 50.000 |
|---|---|
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Anzeigen-Größe | 4,3 Zoll IPS-Touch Screen |
| Karten-Unterstützung | IC/ID |
| Anerkennung DistanceDistance | 0.5-2.5m |
| CPU | ARM Cortex-A7 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | ARM Cortex-A7 1.2G Dual Core |
| RAM | 256 MB DDR3L |
| ROM | 4G eMMC |
| Kamera | 2MPHD-Farbkamera, 2MP HD-Infrarotkamera, großer dynamischer Bereich |
| Gesichtskapazität | 5.000 |
|---|---|
| Geschäfte | 500.000 |
| Fingerabdruck-Kapazität | 10.000 |
| Kamera | Doppelfarbe der kamera-2M Pixel HD; 2M Infrarotkamera |
| Anzeigen-Größe | 5 Zoll Touch Screen HD IPS |
| CPU | ARM Cortex-A7 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| Anzeige | 5" kapazitiver Touch Screen LCD IPS |
| Entschließung | 720*1280 |
| Sprache | Englisch-, spanische, türkische und andere 20 Landessprachen、 Stimme |
| Typ | Gesichtserkennungszeitanwesenheit |
|---|---|
| Aufnahmekapazität | 500.000 |
| Anzeige | 5-Zoll-Touch Screen |
| Gesichtskapazität | 5000 (50000 optional) |
| Fingerabdruckkapazität | 10000 (50000 optional) |
| Anzeige | 4,3" kapazitiver LCD-Touch Screen |
|---|---|
| Kommunikation | TCP/IP, 485, WIFI |
| Benutzerkapazität | 5000 (20000 optional) |
| FRR | <0> |
| WEIT | <0> |
| Gesichtskapazität | 1000 |
|---|---|
| Fingerabdruck-Kapazität | 5000 |
| Rekordkapazität | 300.000 |
| Anzeige | 2.8inch TFT |
| Kamera | Doppelte HD-Infrarotkamera |
| Betriebssystem | Android 11 |
|---|---|
| Sprache | Chinesisch und Englisch (Standardversion, anpassbar in mehreren Sprachen) |
| Nutzerkapazität | 5000 Stück |
| Gesichtskapazität | 5000 Stück |
| Kartenkapazität | 5000 Stück |
| Produktname | Ai-Gesichts-Anwesenheits-Maschine |
|---|---|
| Überprüfung | Dynamische Gesichtserkennung, rfid Karte, Stift |
| Tastatur | Notentastatur |
| Anzeige | 5 Zoll hd Touch Screen, Infrarotlivekameras 200W |
| Gesicht Resiter | Standard 5000, (10000/50000 optional) |
| Produkt-Name | Sichtbare helle Gesichtsentdeckungs-Anwesenheitsmaschine |
|---|---|
| Anerkennungs-Methode | Gesicht/Fingerabdruck/rfid/Karte/Passwort |
| Anzeige | 5 Schirm des Zoll HD IPS |
| Gesichtskapazität | 5.000 |
| Fingerabdruckkapazität | 10.000 |