| Anzeige | 5 Zoll IPS-Touch Screen |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Karte, Passwort |
| Face-/RFIDkarte/Passwort-Kapazität | Standard 5000, optionale 20000 |
| Rekordkapazität | 1000,000 |
| Kommunikation | USB, RS485, TCP/IP, U-Scheibe, WFII (optional) |
| Anzeige | 5 Zoll IPS-Touch Screen |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Karte, Passwort |
| Face-/RFIDkarte/Passwort-Kapazität | Standard 5000, optionale 20000 |
| Rekordkapazität | 1000,000 |
| Kommunikation | USB, RS485, TCP/IP, U-Scheibe, WFII (optional) |
| Anzeige | 5 Zoll IPS-Touch Screen |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Karte, Passwort |
| Face-/RFIDkarte/Passwort-Kapazität | Standard 5000, optionale 20000 |
| Rekordkapazität | 1000,000 |
| Kommunikation | USB, RS485, TCP/IP, U-Scheibe, WFII (optional) |
| Anzeige | 2,8 Zoll TFT-Farbbildschirm |
|---|---|
| Sprecher | Sprachaufforderung (Sprache kann vorgewählt werden) |
| Kapazität | 1000 Gesichter, 5000 Fingerabdruck, 5000 Karten |
| Klotzkapazität | 300.000 |
| Kommunikation | TCP/IP, USB, Wifi (optional) |
| Produktname | Ai-Gesichtszugriffskontrolle |
|---|---|
| Schirm | 4,3 Zoll HD Touch Screen |
| Bionular-Kamera | bunte WDR+200W Infrarotlivekamera 200W |
| Betriebssystem | Linux 3,10 |
| Überprüfung | Gesicht, Pin, RFID-Karte |
| Datenspeicherung | Wolke, am Ort in der Maschine oder im PC |
|---|---|
| System | Linux |
| Gesichtskapazität | 50.000 |
| Klotz-Kapazität | 500.000 |
| Anzeigen-Größe | 5" HD-Touch Screen |
| Anzeige | 5,0 Zoll Touch Screen |
|---|---|
| Gesichtskapazität | 5000 (10000/50000 optional) |
| Kartenkapazität | (10000/50000 optional) Standard Identifikations-5000, IC optional |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Binokulare Kamera | 2MP Colorful WDR+200W Infrarot-Live Camera |
| Anzeige | 5 Zoll IPS-Touch Screen |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Karte, Passwort |
| Optionale Funktionen | IC-Karte |
| Biometrisches Maß | Gesicht |
| Kommunikation | TCP/IP, Wifi, RS485, USB-Linie, USB Pen Driver |
| Geschäfte | 300.000 |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 5.000 |
| Gesichtskapazität | 1.000 |
| Kommunikation | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/Ertrag |
| Anzeigengröße | 2,8 Zoll TFT-Farbe LCD |
| Produktname | Rfid-Fingerabdruck-Gesichtserkennung Zeiterfassung und Zugangskontrolle |
|---|---|
| Anerkennungs-Methode | Gesicht/Fingerabdruck/Karte/Passwort |
| Anzeige | 5 Schirm des Zoll HD IPS |
| Gesichtskapazität | 5.000 |
| Fingerabdruckkapazität | 10.000 |