| Gesichtskapazität | 10.000 |
|---|---|
| Kartenkapazität | 10.000 |
| Geschäftsumfang | 1.000.000 |
| Anzeige | 4,5 Zoll HD Touch Screen |
| Kommunikation | WiFi/TCP/IP/USB Pen Drive/Wiegand In /Out |
| Benutzerkapazität | 50.000 |
|---|---|
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Anzeigen-Größe | 5 Zoll IPS-Touch Screen |
| Karten-Unterstützung | IC/ID/ (optional) |
| Anerkennung DistanceDistance | 0.5-2.5m |
| Anzeige | 5 Zoll IPS-Touch Screen |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Fingerabdruck-Karte, Passwort |
| Face-/RFIDkarte/Passwort-Kapazität | Kapazität mit 5000 Standards, 50000 optional |
| Klotzkapazität | 500.000 |
| Kommunikation | USB, RS485, TCP/IP, U-Scheibe, WFII |
| Anzeige | 5 Zoll IPS-Touch Screen |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Fingerabdruck, Gesicht, Karte, Passwort |
| Optionale Funktionen | IC-Karte |
| Biometrisches Maß | Gesicht |
| Kommunikation | TCP/IP, Wifi, RS485, USB-Linie, USB Pen Driver |
| Benutzerkapazität | 3.000 |
|---|---|
| Kommunikation | TCP/IP/USB-Fahrer |
| Spannung/Strom | 9V/12V 1A |
| Anzeige | Schirm 2.8inch TFT |
| Zugriffskontrollschnittstelle | Verschluss-Relaisausgabe/Battery-Hafen |
| Identifizierungs-Art | Passwort, Gesicht, Fingerabdruck, RFID-Karte |
|---|---|
| Fingerabdruck-Karte Pin Capacity | 5.000 |
| Gesichtskapazität | 1.000 |
| Rekordkapazität | 300.000 |
| Kommunikation | TCP/IP Netz, USB, RS485, WIFI (optional) |
| Produktname | Ai-Gesichts-Anwesenheits-Maschine |
|---|---|
| Überprüfung | Dynamische Gesichtserkennung, rfid Karte, Stift |
| Tastatur | Notentastatur |
| Anzeige | 5 Zoll hd Touch Screen, Infrarotlivekameras 200W |
| Gesicht Resiter | Standard 5000, (10000/50000 optional) |
| Gesichtskapazität | 1K |
|---|---|
| Nehmen Sie Fingerabdrücke,/Karte Pin Capacity | 5k |
| Rekordkapazität | 300K |
| Identifizierungs-Art | Gesicht, Fingerabdruck, Ausweis, PIN |
| Sprache | Chinese/englisches/spanisches/indonesisches/thailändisches/Arabisch |
| Gestützte Protokolle | ISO18000-6B, ISO18000-6C (EPC GEN2) |
|---|---|
| Arbeitsfrequenz | THEORIE 902~928MHz und THEORIE 865~868MHz, andere Frequenzstandards (besonders angefertigt) |
| DFV-Anschlüsse | Wiegand 26/34/98, RS485/RS232, USB |
| Betriebsart | Festfrequenz- oder Software programmierbar |
| Rf-Energie | 0~30dBm, Software programmierbar |
| PIN Capacity | 3.000 |
|---|---|
| Fingerabdruck-Kapazität | 3.000 |
| Bildumfang | 2,8 Zoll-Farbe LCD |
| Sprachen | Italienisches/spanisches/englisches /Korean/türkisch/japanisch/usw. |
| Zugriffskontrollschnittstelle | Verschluss-Relaisausgabe/Warnungs-Ertrag-/Ausgangs-Knopf/Tür-Sensor |