| Netzwerk-Kommunikation | TCP/IP, USB, WIFI |
|---|---|
| Überprüfung | Gesichtserkennung, Passwort, Karte |
| Stromversorgung | DC12V 1A |
| Passwortkapazität | 5.000 |
| Kamera | 2MP Coclor-Kamera + 2MP Infrared-Kamera |
| Benutzerkapazität | 50.000 |
|---|---|
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Anzeigen-Größe | 5 Zoll IPS-Touch Screen |
| Karten-Unterstützung | IC/ID/ (optional) |
| Anerkennung DistanceDistance | 0.5-2.5m |
| Anzeige | 5 Zoll IPS-Touch Screen |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Fingerabdruck-Karte, Passwort |
| Face-/RFIDkarte/Passwort-Kapazität | Kapazität mit 5000 Standards, 50000 optional |
| Klotzkapazität | 500.000 |
| Kommunikation | USB, RS485, TCP/IP, U-Scheibe, WFII |
| Anzeige | 4,3-Zoll-Anzeige Touch Screen |
|---|---|
| Überprüfungsmodus | Gesicht, Karte, Passwort |
| Face-/RFIDkarte/Passwort-Kapazität | Standard 5000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Kommunikation | USB, TCP/IP, U-Scheibe, WFII |
| Gesichtskapazität | 1,0000 |
|---|---|
| Benutzerkapazität | 1000,000 |
| Stromversorgung | 12V |
| Anzeigengröße | 5 Zoll HD Touch Screen |
| Zugriffskontrollschnittstelle | Verschluss-Relaisausgabe/Warnungs-Ertrag |
| Schirm | 5 Zoll IPS-Touch Screen |
|---|---|
| Cameera | Doppelinfrarot des Pixel-200W, Doppel-HD-Kamera |
| Identifizierungs-Modus | 1: N, 1:1 |
| Identifizierungsgeschwindigkeit | ≦0.2s |
| Kapazität des Gesichts-/Identifikation | 5.000 |
| Art | Tragbare biometrische Gesichtserkennungs-Angestellt-Zeit-Anwesenheits-Maschine |
|---|---|
| Biometrisches Maß | Gesichtserkennung/Fingerabdruck-Scanner |
| Anzeige | 5-Zoll-Touch Screen |
| Kommunikation | TCP/IP, USB, WIFI |
| Garantie | Eine Jahre Garantie- |
| Anzeige | 2.8 Zoll kapazitiver LCD-Touch Screen |
|---|---|
| Face-/RFIDkarte/Passwort-Kapazität | 5.000 |
| Rekordkapazität | 500.000 |
| Identifizierungsgeschwindigkeit | kleiner als 0.2s |
| Überprüfungsmodus | Gesicht, Karte, Passwort |
| WDR | Breite Dynamik, unterstützt genaue Gesichtserkennung |
|---|---|
| Passwortkapazität | 5.000 |
| Klotz-Kapazität | 500.000 |
| Kamera | 2MP Coclor-Kamera + 2MP Infrared-Kamera |
| Stromversorgung | DC12V 1A |
| Anzeige | 5 Zoll IPS-Touch Screen |
|---|---|
| Überprüfen Sie Modus | Gesicht, Karte, Passwort |
| Optionale Funktionen | IC-Karte |
| Biometrisches Maß | Gesicht |
| Kommunikation | TCP/IP, Wifi, RS485, USB-Linie, USB Pen Driver |